Отзыв. Прекрасное место для проведения свадьбы и не только, именно этот праздник мы и отметили здесь и остались крайне довольны.Большая территория, красивые пейзажи для фото и регистрации и т.д., вполне возможно осуществить многие свои задумки и мечты.Шикарный, просторный зал для проведения торжества, наличие всего необходимого в домиках: комфортные чистые спальные места, полотенце, пост. белье, туалет, душ, холодильник в каждой комнате, для удобства есть все.
Стоит также отметить работу администратора Алены, помощь в решении абсолютно любых вопросов, приятное и открытое отношение. Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхали 7 марта с семьёй в усадьбе ,праздновали юбилей отца 60 лет . Рекомендую загородный клуб , как отличное место для отдыха в кругу друзей , родных . Кухня просто супер , подача / сервировка стола на высшем уровне. В памяти остались только самые прекрасные эмоции от праздника, особенно от конкурса .
Спасибо Вам за сервис ! Удачи в Вашем бизнесе.
ЕщеОтзыв. Великолепное место, потрясающая природа,всё грамотно продуманно для комфортного отдыха.Очень отзывчивый и добродушный хозяин Владимир Георгиевич, отзывается на любые ваши нужды во время отдыха, всегда поможет если что-то понадобится.О поварских способностях этого человека, разговор отдельный, он внесён в книгу рекордов Гиннеса, как человек приготовивший самую большую в мире уху (Вам это о чём нибудь говорит?) об этом есть в инете,будете отдыхать пообщайтесь с этим интересным человеком-узнаете много нового! В добрый час Рыбацкий двор, так держать!
ЕщеОтзыв. Живописное место, атмосферно, конные прогулки, экскурсии. Мы были в музее самоваров и монет, посетили музей хлеба, узнали весь процесс, попробовали свежий хлеб с травяным чаем. Побывали на конюшне, угостили лошадей сахаром. Время пролетело незаметно и нам даже его не хватило!
Впечатления остались только положительные, нам все понравилось!
Однозначно рекомендую к посещению.
ЕщеОтзыв. Все понравилось! Размещались вдвоем с мужем в апартаментах Белый дом: две комнаты с двухспальными кроватями, гостиная c обеденной зоной, бассейн, баня, отдельная ванная комната с туалетом и душевой кабиной, спутниковое TV,WI-FI, холодильник, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, электрический чайник, чай, кофе. Все, что нужно для комфортного отдыха, присутствует. Красивый интерьер. В номере чисто, белье новое, много полотенец. На улице было холодно, а в доме тепло и уютно! Огромное спасибо хозяйке Ирине за гостеприимство. Просторный домик, где есть все, что нужно для отличного отдыха. Очень уютная приусадебная территория, прекрасная «настоящая» природа есть беседки, где можно вечером попить чай на свежем воздухе. При желании можно пожарить шашлыки. Этот гостевой дом близко расположен по отношению к Минску.
ЕщеОтзыв. Снимали на сутки с друзьями дом #2; все остались очень довольны. Дом очень большой, светлый и тёплый. Главное для нас была хорошая баня, озеро для рыбалки, удобное место для приготовления шашлыка и ухи, большой общий стол, уютные спальни. Хочу сказать что в данной усадьбе есть все для отдыха. Хорошая посуда, чистота, тепло и домашний уют. В общем если хотите весело и приятно провести время, зная что все будет чётко, чисто, красиво и во время рекомендую!))) Обязательно к вам вернёмся!
Еще








