Отзыв. 14.09. 2024г. - особенный день для нашей семьи - свадьба наших детей.
Мы счастливы, что он прошел ярко,
красиво, трогательно и в прекрасном месте - в усадьбе "Легенда".
Уважаемые родители молодоженов, планирующие торжество! Если у вас есть переживания и тревоги по поводу проведения свадьбы, комфортного и удобного размещения гостей, хорошего обслуживания, вкусной и разнообразной - то вам точно в Легенду!
Чистота, благоустроенность, теплота и уют - вот наши впечатления от усадьбы. Вежливость, отзывчивость, честность, порядочность, трудолюбие - это про ее хозяев и персонал.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО дружной команде, благодаря которой удалось организовать незабываемую свадьбу наших детей. Наши молодожены и мы, и наши гости в полном восторге!
Желаем всем здоровья и благополучия, а семейному Андрея и Татьяны - успехов и процветания!
И обязательно вернёмся!
ЕщеОтзыв. За последний год посещал раз 7-8.
Место хорошее, тихое. Все сделано из дерева.
После городской суеты и шума - тишина и звездное небо расслабляет мозг и тело. Можно и в тишине побыть и весело компанией отдохнуть (день рождения отметить :) )
Есть баня, бассейн и недалеко пруд. В пруде летом ловили карпов, с ладошку, а зимой можно было просто окунуться, но метров 60 надо пройти.
Есть мангал - шампура, решетка-гриль. Без шашлыков на разу не отдыхали.
Схема заказа проста - звонок, предоплата+договор, ни разу хозяином не нарушалась.
В общем - РЕКОМЕНДУЮ.
ЕщеОтзыв. Добрый день!!! Отмечали у Вас Новый год!!!! Как всегда остались в восторге!!! 3-ий раз уже были в «Николаевских прудах»!!! Огромное спасибо администратору Светлане Михайловне, номера и домик – всё было подобрано идеально!!!! Огромное спасибо за найденный телефон о пропажу которого даже мы ещё не успели заметить.Программа Новогоднего вечера просто шикарна!!!!! Живая музыка просто потрясающая!!!! Было весело всем и взрослым и детям!!!Фейерверк в Новогоднюю ночь был восхитительный!!!! Организованная для детей ёлка 01.01.2016г. привела в восторг и детей и взрослых!!!!Что касается ресторана, девочки официантки просто умнички!!! Приготовлено всё очень круто и вкусно!!!Огромное спасибо всем работникам туристического комплекса «Николаевские пруды»!!!! Мы побывали в сказке, элиминация восхитительная!!!!Добавьте фото комплекса в зимний период, люди должны видеть эту красоту!!!! Мы обязательно к Вам вернемся!!!
ЕщеОтзыв. Всем привет. Отдыхали компанией в начале октября на этой агроусадьбе. Праздновали день рождение моего друга. Вышло так, что организацией занимался лично, поэтому первое, что хочу отметить - приятных и общительных хозяев, которые охотно покажут и подскажут всё что вас интересует, приятно иметь дело с интеллигентными людьми.Сам дом очень просторный, мебель новая, в гостиной камин придаёт свою изюминку, огромный составной стол (из трёх частей) на красивых кованных ножках(мне например очень понравился), в общем есть всё необходимое. Коттедж стоит прямо на берегу озера и с балкона второго этажа романтиков может порадовать живописная панорама окрестностей ;-)На территории также стоит хорошо продуманная русская банька выйдя из которой можно сразу окунуться в пруд, большая парилка. На сколько я знаю баньку закончили не так давно, она новенькая и оставляет только приятные эмоции.Мне запомнились выходные на этой усадьбе. Всем сомневающимся: "не сомневайтесь!". Спасибо Максиму и Лене)
ЕщеОтзыв. Отель понравился. Полностью оправдывает свое название «Отдых на поляне», находится буквально на лесной опушке. Были здесь с корпоративом весной, природа только просыпалась после зимней спячки, птицы пели, запахи лесные – непередаваемые впечатления. При всем этом всегда под боком удобные коттеджи со всеми благами цивилизации. Останавливались здесь на 3 дня, и каждый день нас развлекали чем-то новым, в т.ч. свозили на экскурсию к ближайшим достопримечательностям г.Могилев. Такой простой и незатейливый отдых, как раз то, чего не хватает городским жителям. Советую всем здесь побывать, не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с 21-го на 22-е августа, очень понравилось! Все чисто, картинки сосуществуют реальности, уютно, с потрясающим ландшафтным дизайном и добрейшим рыжим котиком))) Хозяева приветливые и дружелюбные, даже угостили овощами со своего огорода и свежими яйцами на завтрак! В доме и на территории есть все необходимое. Очень много зон отдыха, на улице, на футбольном поле, на террасе, в каминной-гостиной, в сауне, в комнате с Play Station, в караоке зоне и просто на всей территории! Обязательно вернемся!!!!! Спасибо за гостеприимство!
ЕщеОтзыв. Прекрасное место для проведения свадьбы и не только, именно этот праздник мы и отметили здесь и остались крайне довольны.Большая территория, красивые пейзажи для фото и регистрации и т.д., вполне возможно осуществить многие свои задумки и мечты.Шикарный, просторный зал для проведения торжества, наличие всего необходимого в домиках: комфортные чистые спальные места, полотенце, пост. белье, туалет, душ, холодильник в каждой комнате, для удобства есть все.
Стоит также отметить работу администратора Алены, помощь в решении абсолютно любых вопросов, приятное и открытое отношение. Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхали 7 марта с семьёй в усадьбе ,праздновали юбилей отца 60 лет . Рекомендую загородный клуб , как отличное место для отдыха в кругу друзей , родных . Кухня просто супер , подача / сервировка стола на высшем уровне. В памяти остались только самые прекрасные эмоции от праздника, особенно от конкурса .
Спасибо Вам за сервис ! Удачи в Вашем бизнесе.
ЕщеОтзыв. Великолепное место, потрясающая природа,всё грамотно продуманно для комфортного отдыха.Очень отзывчивый и добродушный хозяин Владимир Георгиевич, отзывается на любые ваши нужды во время отдыха, всегда поможет если что-то понадобится.О поварских способностях этого человека, разговор отдельный, он внесён в книгу рекордов Гиннеса, как человек приготовивший самую большую в мире уху (Вам это о чём нибудь говорит?) об этом есть в инете,будете отдыхать пообщайтесь с этим интересным человеком-узнаете много нового! В добрый час Рыбацкий двор, так держать!
Еще








