Отзыв. Проводили 7 июня рок вечеринку в усадьбе Мартинова Гусь. Место отлично подходит для таких целей. Сцену разместили под освещённым навесом, куда в случае дождя без проблем влезли бы и все слушатели. Барбекю зона была совсем недалеко от сцены - можно было грилевать колбаски и сою и не выпадать из тусовки. В палаточном городке было больше 20 палаток + некоторые спали в машинах. А кто хотел комфорта - разместились в усадьбе. Отдохнули круто! Всем рок :)
ЕщеОтзыв. Решили провести в усадьбе выездную регистрацию, а затем отметить свадьбу в банкетном зале. Все начиналось вроде бы неплохо, но в итоге остался неприятный осадок от отношения хозяина Дмитрия к своим гостям и клиентам. Хамское и алчное поведение прослеживалось во всем с первого дня знакомства. Первое - договора с вами заключать не будут, поэтому ваши все претензии будут хозяину до одного места. Второе после того как вы отдадите деньги за всех гостей вашей свадьбы - на вас тупо забьют и пустят все на самотек, если вы не снимаете хозяйский шатер за 600 у.е., а берете например банкетный зал. Третье, сервис на нуле, официантки не знают что им делать... посуду между столами не меняют, сервировка как таковая отсутствует, хваленая еда - не лучше столовской, но внешне она выглядит неплохо и ее действительно много. В остальном, все будет решаемо на уровне резинового кошелька, по-человечески ни одна проблема с Димой не решается. Простите, но спасибо говорить вам Дима не за что. Не рекомендуем.
ЕщеОтзыв. Действительно отличное место для отдыха! Большой дом на 7 спален, большая кухня с посудой и холодильником, огромная веранда, большой обеденный зал и гостинная.Да,именно большими буквами. Нам хватило места, чтобы играть в танцы на приставке вчетвером, а в это время люди с двух диванов очень удобно за этим следили. Очень красиво и антуражно, везде дерево, теплый пол, большие окна. И это только один гостевой домик из двух в этом комплексе. В общем, советую самим попробовать такой отдых, вам понравится.
ЕщеОтзыв. Очень понравилось в усадьбе. Приезжали ради лошадей, очень понравился инструктор, и очень добрый и отзывчивый персонал. Инструктор очень четко и понятно рассказывает технику безопасности, главное что всё хорошо запоминается.
Лошади несмотря на погоду (слякоть и большую влажность) вели себя прекрасно. С тренером Есть о чём побеседовать. В общем очень увлекательная конная прогулка получилось. Больше всего мне нравится что там не один маршрут по которому можно идти (как в остальных местах) а 9-10, на любой вкус так сказать.
Понравилось что на лошадях можно бегать рысью и галопом (в большинстве мест не разрешают, и просто водят лошадей за повод)
А то что ты управляешь лошадью сам, это непередаваемые эмоции, чувствуешь себя профессиональным наездником.
На территории усадьбы чисто и приятно несмотря на то что она находится в деревне.
Большое спасибо за гостеприимство )
ЕщеОтзыв. Всё удовольствие от отдыха испорчено необоснованно грубым общением хозяина Сергея и помощника Романа . Будьте готовы, что музыку (даже на маленькой переносной колонке) вам придётся выключить в 23.00. Не готовы вымыть перед отъездом посуду? - 20 $ с аппартаментов. Наличие посуды пересчитывайте сразу! Оно нигде не прописано, но должно быть всего по 6) Отдельный разговор - бассейн. Фильтруется ли в нём вода сложно сказать. В воде плавают опавшие листья, стенки покрыты толстым слоем ила. В двухэтажных апартаментах спать на втором этаже нереально душно. Не рекомендую.
Еще








