Отзыв. Очень красивое месторасположение, нормальная баня, бассейн. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Не встретили вовремя, нам с маленьким ребенком пришлось изрядно подождать. В комплексе не работает wifi, связь мобильная из-за удаленности также тянет слабо. Не работает караоке. Половина ламп в комплексе вокруг дома также не работает - пожарить шашлыки в темное время суток уже большая проблема. Мангал прогорел. Сырые дрова - не получилось хорошо протопить баню.
ЕщеОтзыв. Отдыхали на этот Новый год семьей 10 человек.
Полностью поддерживаю все, что в отзывах выше - о чистоте, обустройстве, удобстве, бане и т.д, и то, что с удовольствием остались бы еще. И еще хочу отметить потрясающее гостеприимство и радушие хозяев, ощущение уюта, душевности и домашности. Лора и Михаил организовывали нам питание на НГ, все было потрясающе вкусно (самые вкусные драники!!), любые пожелания учитывались и исполнялись. И редко откуда уезжаешь, увозя с собой домашние салатики от хозяйки)). Большущее спасибо от всей нашей семьи, удачи и процветания Вам!!
ЕщеОтзыв. Время отдыха: май 2011
В агроусадьбе Прилучки Минского района деревни Прилуки останавливались,когда ехали в из России в Европу на авто.Усадьбу нашли в интернете.
Очень красивая усадьба с парковкой и большим садом, есть пруд, огород, детская площадка, футбольное поле. Хозяева дружелюбная семья с детьми.
В цену 150 долларов с нас четверых вошло помимо комнаты питание. Комната большая и чистая, с интересным дизайном, деревянной мебелью. В туалет вход через коридор. Есть номер с туалетной комнатой, но под ней находиться банкетный зал, в котором проходила свадьба,и потому было шумно. К ночи свадьба уехала и из гостей мы были одни.
В усадьбе очень хороший повар. И ужин, и завтрак были на пять с плюсом. На ужин подали огромного карпа, на завтрак готовили яичницу из домашних яиц, зелёное щи и блинчики с домашним творогом. Дети поиграли в футбол и поиграли на площадке. Уставшему с дороги путнику эта усадьба то ,что надо.
Минус только один - найти деревню трудновато, навигатор её, и рядом находящиеся, не знает.
В усадьбе можно взять велосипеды, в деревне есть музей-усадьба каких-то графов.
Вся усадьба -это множество мелких деталей, рассматривать которые -одно удовольствие. Вокруг приятные дома не самых бедных минчан.
Еще