Агроусадьба
    Кобрински р-н д. Мазичи ул. Набережная, 32б
    Отзыв. Агроусадьба "Ветвица" шикарное место для проведения торжеств. От имени гостей свадьбы Качан-Шелест которая проходила 17 сентября 2016 благодарим за теплый прием, вкусную пищу, обслуживание. Желаем процветания и побольше заказов!
    Еще
    Коттедж
    Лидский р-н д. Докудово ул. Принеманская, 157Круглосуточно
    Отзыв. Сколько будет стоить отдохнуть в вашей усадьбе с 23 ноября на 24 ноября, компания 17 человек. Я что-то не совсем понимаю описание про 1ый 2ой и третий дом. Ответ на почту zakvas@list.ru. Спасибо
    Еще
    Усадьба
    Узденский р-н аг. Озеро ул. Набережная, 10
    Отзыв. Были там неделю назад,очень понравилось)приятные люди)баня просто шикарна,все есть)озера 10 метров от дома)не хотелось уезжать...безумно понравилось)будем теперь постоянными клиентами) всем советую)
    Еще
    Агроусадьба
    Минская обл. г. Копыль ул. Тимковичская, 73
    Отзыв. Каждый житель страны должен побывать в этом замечательном месте,рекомендую!
    Еще
    Коттедж
    д. Каптаруны ул. Охотничья, 16
    Отзыв. Очень красивое месторасположение, нормальная баня, бассейн. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Не встретили вовремя, нам с маленьким ребенком пришлось изрядно подождать. В комплексе не работает wifi, связь мобильная из-за удаленности также тянет слабо. Не работает караоке. Половина ламп в комплексе вокруг дома также не работает - пожарить шашлыки в темное время суток уже большая проблема. Мангал прогорел. Сырые дрова - не получилось хорошо протопить баню.
    Еще
    Гостевой дом
    Мозырский р-н д. Костюковичи ул. Набережная, 1Круглосуточно
    Отзыв. Хорошее место, живописное. Река прямо за терассой. Найти не так просто - но Принимают достойно.
    Еще
    Агроусадьба
    Минская обл. Стародорожский р-н д. Барберовка
    Отзыв. Отдыхали с друзьями в январе 2016 года. Все очень понравилось. Всем остались довольны. Хозяева гостеприимные. Кухня отменная, все вкусно! Домашний уют и комфорт. Особенно понравились лежанка на печи и отдых у камина.
    Еще
    Коттедж
    Смолевичский р-н д. Мостище ул. Магистральная, 13
    Отзыв. Отдыхали на этот Новый год семьей 10 человек. Полностью поддерживаю все, что в отзывах выше - о чистоте, обустройстве, удобстве, бане и т.д, и то, что с удовольствием остались бы еще. И еще хочу отметить потрясающее гостеприимство и радушие хозяев, ощущение уюта, душевности и домашности. Лора и Михаил организовывали нам питание на НГ, все было потрясающе вкусно (самые вкусные драники!!), любые пожелания учитывались и исполнялись. И редко откуда уезжаешь, увозя с собой домашние салатики от хозяйки)). Большущее спасибо от всей нашей семьи, удачи и процветания Вам!!
    Еще
    Гостевой дом
    Минский р-н д. Прилуки пер. Озерный, 4
    Отзыв. Время отдыха: май 2011 В агроусадьбе Прилучки Минского района деревни Прилуки останавливались,когда ехали в из России в Европу на авто.Усадьбу нашли в интернете. Очень красивая усадьба с парковкой и большим садом, есть пруд, огород, детская площадка, футбольное поле. Хозяева дружелюбная семья с детьми. В цену 150 долларов с нас четверых вошло помимо комнаты питание. Комната большая и чистая, с интересным дизайном, деревянной мебелью. В туалет вход через коридор. Есть номер с туалетной комнатой, но под ней находиться банкетный зал, в котором проходила свадьба,и потому было шумно. К ночи свадьба уехала и из гостей мы были одни. В усадьбе очень хороший повар. И ужин, и завтрак были на пять с плюсом. На ужин подали огромного карпа, на завтрак готовили яичницу из домашних яиц, зелёное щи и блинчики с домашним творогом. Дети поиграли в футбол и поиграли на площадке. Уставшему с дороги путнику эта усадьба то ,что надо. Минус только один - найти деревню трудновато, навигатор её, и рядом находящиеся, не знает. В усадьбе можно взять велосипеды, в деревне есть музей-усадьба каких-то графов. Вся усадьба -это множество мелких деталей, рассматривать которые -одно удовольствие. Вокруг приятные дома не самых бедных минчан.
    Еще
    Коттедж
    Минский р-н д. Марьяливо, 12а
    Отзыв. Ужасное место. Просто кошмар!! Дом - "я его слепила из того, что было". Одна стена из плитки, вторая из сайдинга, третью вообще из лыж сбили. Мы, не смотря на то, что оставили залог, уехали оттуда как можно скорее. Ни за что больше туда ни ногой!!! И хозяин хамоватый.
    Еще
    Все фильтры
    Церкви, костелы, монастыри, синагоги
    Не выбрано
    Парки, заповедники
    Не выбрано
    Музеи
    Не выбрано
    Историко-культурные памятники
    Не выбрано
    Замки, дворцы
    Не выбрано
    Архитектурные памятники
    Не выбрано
    Область
    Не выбрано
    Стоимость за сутки (Коттеджи), undefined
    Стоимость аренды, руб. в сут/чел
    Не выбрано
    Спальные места
    Ближайший город
    Не выбрано
    Расстояние до ближайшего города
    Не выбрано
    Инфраструктура
    Развлечения и услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie