Отзыв. 04.09 арендовывали усадьбу для проведения свадьбы.
Немного с опозданием хотим выразить огромную благодарность хозяевам.
Все понравилось! Хозяева очень отзывчивые и внимательные к деталям, помогли нам решить все вопросы.. Еда была вкусная. Само место и территория усадьбы очень красивые. Всем рекомендуем это замечательное место
ЕщеОтзыв. Всё удовольствие от отдыха испорчено необоснованно грубым общением хозяина Сергея и помощника Романа . Будьте готовы, что музыку (даже на маленькой переносной колонке) вам придётся выключить в 23.00. Не готовы вымыть перед отъездом посуду? - 20 $ с аппартаментов. Наличие посуды пересчитывайте сразу! Оно нигде не прописано, но должно быть всего по 6) Отдельный разговор - бассейн. Фильтруется ли в нём вода сложно сказать. В воде плавают опавшие листья, стенки покрыты толстым слоем ила. В двухэтажных апартаментах спать на втором этаже нереально душно. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Можно писать долго,но буду краток - место обалденное, дом чистенький, уютненький - видно, что Анатолий и его семья стараются для того чтобы отдых их посетителям запомнился удобством, комфортом, домашней обстановкой!!! 50 шагов - и пирс, 2 лодки хозяина, скамеечка на пирсе - прелесть!!! Для отдыха с детьми - то что надо (всё как на фото горочка добавилась, песочница с игрушками(!), качели). Про оснащение домика - все есть-не заморачивайтесь и ничего не берите- мангал, котелок, шампура в пользование гостям в свободном доступе!!! Желаю успехов Анатолию Романовичу!!! Огромное спасибо за прекрасный отдых!!! Обязательно вернёмся...в баньке не попарились, так как было очень жарко в середине августа!!!;) Удачи!!!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своим впечатлением. Наш коллектив проводил корпоративное мероприятие в Дукорском маентке 13.04.2019. Сказать, что мы остались довольны- это ничего не сказать:все было супер! И квест, и аниматоры и встреча - очень колоритно, ярко, увлекательно. Отдельно скажу про ресторан Корчма -администратор Екатерина Александровна предложила прекрасный банкетный вариант меню, все было приготовлено отменно. Горячие блюда, закуски--все так вкусно! Сервировка прекрасная, обслуживание на высоте. Очень рекомендую. Не знаю как обслуживают частных посетителей , но что касается банкета-ниеаких вопросов. Спасибо всем работникам этого комплекса!
ЕщеОтзыв. Место очень душевное, это лучшая загородная база в Беларуси, европейский уровень. Лучшее место, для того ,чтобы отдохнуть и перезагруиться. Все места оборудованы, есть и общий мангал в отдельном домике , есть и зона для игр в помещении (аэрохоккей, футбол, настольный теннис, бильярд, кино, музыка). И ещё есть ресторанчик с приятными ценами и очень вкусной едой, остаётся только приехать и наслаждаться. Также вечером очень приятно посидеть в зоне у костра. Место топ, очень рекомендую к посещению
Еще








