Отзыв. Место сказочное, фото с сайта однозначно не передают ту атмосферу в которую окунаешься приезжая в Мир, время останавливается, все вокруг замирает. Вид со двора усадьбы очень красивый (с одной стороны замок, с другой костел ). Хозяин такой же как и все в Мире- спокойный и ,что очень важно ненавязчивый.Рыночная площадь рядом (костел, церковь, музей, магазины,рынок). Кафе напротив замка супер, даже не верится, что сервис существует в 100 км от минска.( если есть возможность лучше ехать в будни (нет туристических групп).В доме все чисто, спальные места нормальные кухня, туалет, душ тоже вполне, во дворе -песочница, горка, качели для детей вроде все безопасно в о дворе (только колодец).Уверена, жалеть никто не будет побывав в этой усадьбе, но лично мое мнение- лучше ехать маленькой компанией, чтобы насладиться умиротворенной атмосферой этого незабываемого места.
ЕщеОтзыв. Не рекомендую. За 52р с меню порции были маленькие. ‘Официанты’ за 90р вовсе не официанты, а неизвестно кто, по залу ходила одна непонятная женщина со злым лицом, да ещё и не по форме. На столах не было бокалов, принесли только 4, на остальных не хватило. Мы были в шоке. Хозяин забывает, что говорит, при каждой новой встрече появляются новые траты, на которые не рассчитываешь. В общем впечатления остались плохими.За такие деньги можно Было сделать все более качественно.
ЕщеОтзыв. Арендовали на сутки.Замечательная сауна.Были здесь второй раз.Горький опыт с другими заведениями привел нас назад .И мы опять были довольны выбором.Есть все что нужно.Замечательные хозяева, всегда во всем готовы помочь.Просили ,чтобы было тепло,нам и бассейн нагрели прям максимально комфортно и в доме было очень тепло .Всё чистенько)Ни пылинки ,ни соринки,ни плесени(с чем мы кстати в других заведениях часто сталкивались).Рекомендуем.И сами будем посещать теперь чаще)
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Решили с семьей отдохнуть в выходные и наш выбор пал на эту усадьбу, и мы не прогадали! Это прекрасное место где можно отдохнуть душой и телом! Каждый отдыхающий здесь найдет себе занятие: активное и нет. Прекрасная природа, речка и уютный двор усадьбы позволяют забыть про городскую суету. Уютные комнаты, прекрасное обслуживание, различные развлечения (баня, караоке, спортивные игры) сделали на отдых незабываемым. Обязательно вернемся сюда!!!!! И вам советуем!
ЕщеОтзыв. Отмечали в усадьбе свою свадьбу 22.04.2017г. Идеальное место для проведения подобных мероприятий. Усадьба, территория, интерьер - все, как на фото, или даже лучше. Дом просторный и ухоженный, комнаты чистые и светлые, есть все необходимое. Очень добрые, приветливые и отзывчивые хозяева. Если попросить о чем-то, делают быстро и незаметно, постоянно следили, чтоб мы, отдыхающие, ни в чем не нуждались. Отдельное спасибо менеджеру Василию, отличный человек. Нам посоветовали отличных повара, фотографа. Сама хозяйка классный визажист, шикарно всех накрасила, дала полезные советы, порекомендовала отличного парикмахера, все остались восторге. Пришлось всем по душе наличие бассейна, в котором провели немалый кусок времени на следующий день, есть отличая парилка. Нельзя также оставить без внимания беседку, в которой происходила сама церемония регистрации. Все остались в восторге. Впечатления только позитивные. Спасибо большое за хороший отдых! ))
ЕщеОтзыв. Посетили семьей парк Сула. Прогулка по парку и музеям нам понравились , все очень занимательно и с душою. После дрогой прогулки конечно же нам захотелось покушать и где как не в единственном ресторане в этом парке, сам ресторан не плохой много места и очень приветливые официанты на этом пожалуй все! Мы заказали 2 супа , чай и десерт , пока я сходила в уборную супы уже принесли , но хочу сказать несколько слов об уборной , ХУДШЕГО ТУАЛЕТА Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА , лужи на полу , бумага использованная повсюду , хотя на отчётном листочке было указано о произведённой уборке не так давно. Выйдя из туалета я увидела седящих за столиком и мило говорящих двух девушек , как потом оказалось одна из них администратор! Мой суп щи,суп соленый не вкусный , у мужа суп другой , название не помню , и в нем 17 горошин перца , это то что достали , плюс он проплатил и ещё остались в супе! Та самая дама сидящая за столом даже сразу не вышла , а отправила официанта извиниться! Отзывы в инст удаляют !!!!!
Еще








