Отзыв. Праздновали свадьбу 19.01.2019 на 32 человека. Сказать, что все было супер, ничего не сказать. Выбрав коттедж в октябре, решили что именно в этом месте и будет весь банкет. И все прошло прекрасно☝️спасибо хозяевам за помощь в организационных вопросах. Помогли с питанием, декором, на любые вопросы отвечали и всегда оставались на связи.
ЕщеОтзыв. Наша компания уже не в первый раз останавливает свой выбор на этом замечательном месте, и в очередной раз мы остаемся довольны отдыхом и атмосферой. Замечательные хозяева, красивое место, красивый интерьер, вся инфраструктура (беседка с камином, баня, отличный дом с большой гостиной, множество стильных спальных комнат) - все это располагает к незабываемому отдыху в хорошей компании. Обязательно приедем еще! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с друзьями несколько раз, и думаю теперь это наше любимое место. Замечательный вежливый персонал. Очень вкусно готовят повара. Никаких проблем с завтраками, обедами, ужинами! Заказ сделал тебя обслужили. Все хорошо. Барбекю зона просто замечательная, очень вкусное пиво, там варят сами. Бани две, большая и маленькая. Были в двух две супер, отличаются размерами для разных компаний. Бассейн на высшем уровне. Домики всегда чистые, аккуратно. И конечно хотелось отметить территорию, необычайна красиво, место для отдыха, подойдёт и для свадеб, безумно красивая природа, все ухожено, в 2 минутах ходьбы озеро. Нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё.
ЕщеОтзыв. HomeMinsk на данный момент лучшая компания в сфере аренды домов! Сервис - супер! Придраться не к чему! Дома в отличном состоянии! Чистота идеальная! Персонал обращался с нами как с царями!!!! Цена конечно довольно высокая, но это стоит того! После того как отдохнули у них, уже никуда в другое место в Беларусь не сможете поехать! Действительно очень круто!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Сегодня заезжал проездом, с гостями из-за границы, люди очень капризные, но они остались в восторге от обстановки и обслуживания. После очень вкусного ужина прогулялись по комплексу, осталось очень приятные впечатления от места. Теперь буду знать, куда приглашать гостей и где самому отдыхать!
ЕщеОтзыв. Отдыхали компанией из 7 человек двое суток. Приехали спонтанно и были приятно удивлены. Нас встретил сам хозяин - очень приятный молодой человек - показал все вокруг и в доме. Дом уютный, территория огромная, вокруг нет никого - тишина и спокойствие. Было так приятно вырваться из городской суеты. Советую всем!
ЕщеОтзыв. Отмечали здесь свадьбу 18-20 августа 2017г. Все было прекрасно благодаря нам, родственникам украшавшим территорию, ведущему и чудесному повару Светлане. Сам же хозяин и его управляющий повергли нас в шок! В беседке, где проходил банкет было грязно, стены не моются годами, гостям не предоставляются полотенца, нам пришлось умолять управляющего выделить нужное количество столов для банкета и носить их самим! Отвратительное отношение к гостям! Не советую здесь проводить подобные мероприятия, если не хотите сами делать уборку, тягать мебель, да еще и нервы трепать! Управляющий пожалел даже охапку скошенной травы! Пришлось покупать 2 кг сена в зоомагазине! А вот Светлана просто золото- все приготовлено вкусно и красиво! Все остались очень довольны ее работой! Повар отличный- советую всем!
ЕщеОтзыв. Совсем недавно праздновала там юбилей, в целом все неплохо: коттедж большой, уютный,места хватило всем 30 гостям, уложились в 2 млн. 800 + скинулись и доплатили 500 тыс. за сауну и бассейн. Есть классные беседки для шашлыка. Очень понравилось, что лес есть прямо на территории (наши немоного грибов))) Думаю он идеален для небольшой свадьбы или банкета)
Еще








