Отзыв. Отмечали свадьбу 23 августа 2019
Огромное спасибо хозяевам за теплый прием и поддержку! Обстановка очень приятная и душевная, решение отмечать . праздник здесь было принято моментально и единогласно! Все продумано до мелочей . Отдельное спасибо Елизавете, за помощь в выборе кейтеринга , декоратора и прочих моментов. Вы супер. Без Вас, мы бы так быстро не справились.
ЕщеОтзыв. Ужасно. Отдыхаем третий раз и сейчас сервис "сломася"!
Снимали ВИП домик за почти 200$ в сутки на полнедели.
1) Раньше приятные администоры-мужчины встречали - сейчас встречала приветливая и приятная девушка менеджер... Но видно что вся в кипише, много дел, как-то заселила по-быстрому. Возможно не попали нужную не смену. 2) За час до приезда позвонили - сказали что растопили баню, хотя мы ее не заказывали.
Оказалось что ошиблись датой, но баня на день раньше. И отказывать не совсем комфортно, и менеджер сильно нервничает. Странно. 3) Из мелочей.
Получили ключи от домика - стоим с чемоданами, но ключ не подошел, пришлось звонить и менять.
Уборка номеров - в целом все хорошо, но чашки от чая не убрали и где-то мусор со второго этажа упал на диван на первом. Меню в бане. Закуска из погребов дублируеся 2 раза - за 15 рублей, и за 20 рублей с одинаковым составом/выходом, а менеджер так не смог объяснить чем блюда отличаются. Цены в ресторане - как в солидном заведении Минска. 4) Кульминация! Ужин в пятницу вечера.
Пришли друзья (семейная пара без детей) на пятничный ужин в 22 часа. Друзьям мы прорекламировали Шишки, прекрасный дорогой сервис, мы пригласили их отдыхать, и они сняли отдельный домик (чуть дешевле)! Зажгли камин, включили фильм, сделали заказ в ресторане на вынос на 8-9 единиц блюд... Заказ приняли! Через полчаса звонит менеджер и сообщает "у вас слишком большой заказ, у вас гости, ваш домик больше не обслуживается - если хотите есть, то идите в ресторан если голодны, мы ничего не принесем". Я выпал в осадок! Дальше подключился администратор и сказал "что у нас такие правила, для домик на воде запрещен прием пищи (неожиданно на 3-ии сутки аренды)". Прочел договор по безналу, которые ранее подписывали при аренде - нет не единого слова про запрещенный прием пищи из вашего же ресторана!
ЕщеОтзыв. Отдыхали уже не один раз. Ценю спокойную и комфортную обстановку, нет никакой навязчивости, все тихо, спокойно. Неподалеку есть достопримечательности, которые можно посетить, кругом лес, воздух замечательный. Тем, кому не хочется заморачиваться готовкой на выходных, позавтракать, пообедать, поужинать и просто перекусить можно в банкетном зале, готовят очень вкусно.
ЕщеОтзыв. Праздновали свадьбу 19.01.2019 на 32 человека. Сказать, что все было супер, ничего не сказать. Выбрав коттедж в октябре, решили что именно в этом месте и будет весь банкет. И все прошло прекрасно☝️спасибо хозяевам за помощь в организационных вопросах. Помогли с питанием, декором, на любые вопросы отвечали и всегда оставались на связи.
ЕщеОтзыв. Наша компания уже не в первый раз останавливает свой выбор на этом замечательном месте, и в очередной раз мы остаемся довольны отдыхом и атмосферой. Замечательные хозяева, красивое место, красивый интерьер, вся инфраструктура (беседка с камином, баня, отличный дом с большой гостиной, множество стильных спальных комнат) - все это располагает к незабываемому отдыху в хорошей компании. Обязательно приедем еще! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с друзьями несколько раз, и думаю теперь это наше любимое место. Замечательный вежливый персонал. Очень вкусно готовят повара. Никаких проблем с завтраками, обедами, ужинами! Заказ сделал тебя обслужили. Все хорошо. Барбекю зона просто замечательная, очень вкусное пиво, там варят сами. Бани две, большая и маленькая. Были в двух две супер, отличаются размерами для разных компаний. Бассейн на высшем уровне. Домики всегда чистые, аккуратно. И конечно хотелось отметить территорию, необычайна красиво, место для отдыха, подойдёт и для свадеб, безумно красивая природа, все ухожено, в 2 минутах ходьбы озеро. Нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё.
ЕщеОтзыв. Сегодня заезжал проездом, с гостями из-за границы, люди очень капризные, но они остались в восторге от обстановки и обслуживания. После очень вкусного ужина прогулялись по комплексу, осталось очень приятные впечатления от места. Теперь буду знать, куда приглашать гостей и где самому отдыхать!
Еще








