Отзыв. Сделали комплекс процедур на аппарате Pollogen geneО+. Процедура мне очень понравилась, сразу виден результат, лицо подтянулось, приобрело свежий, ухоженный вид. Получила только положительные эмоции, обязательно приду на данную процедуру. Желаю дальнейшего развития и процветания! С уважением, Ирина.
ЕщеОтзыв. Санаторий Озерный мы посещаем не первый раз. Атмосфера всегда благоприятная. Вежливый и отзывчивый персонал. Особую благодарность хотим выразить работникам столовой #1: Демьян Оксане, Лолеской Ольге, Сех Ирине, Лукьяненко Алексею, Буйко Ирине, Марцевич Анастасии за душевное и вежливое обслуживание, за вкусную еду. Отдельная благодарность доктору Авгуль Анне Чеславовне, за профессионализм и вежливое отношение к пациентам! Обязательно приедем в следующем году. Успехов и процветания санаторию Озерный!
Еще


