Отзыв. Были с подругой на чистке лица. Про процедуру: Процеду провели очень дотошно, у меня даже мелькнула мысль, а достаточно ли хорошо мне делали чистку до этого))). Косметолог внимательная, после процедуры дала рекомендации по уходу и питанию. Про салон:Сотрудники внимательные, обстановка приятная и мягкая. Кофе, музыка: все эти мелочи играют значительную роль, пока ожидаешь кого-то.
Могу лишь сказать, что если вы хотите получить не только процедуру, но и душевное наслаждение, вам определённо сюда.
ЕщеОтзыв. Людмила Вацлавовна - врач от Бога! Она всегда внимательно выслушает, подберёт необходимое лечение, от нее веет добротой.
Мы были у неё всей семьей. Мне она помогла избавиться от астмы, у супруга прошёл приступообразный кашель, дочь избавилась от головокружений, у сына исчезли боли в желудке.
Спасибо и низкий поклон такому замечательному доктору!
ЕщеОтзыв. Санаторий красивый, недавно отремонтированный. Место хорошее: сосновый бор, Мухавец. Процедуры, спортивная база. Это плюсы.
А теперь о минусах. Господа! По Вам плачет санстанция, минтуризма, исполком и прочие ведомства в которые я отправляю письма об условиях проживания. В номерах 14 градусов. Батареи включают на 1-1,5 часа вечером. На вопрос администратору почему последовал четкий и беспринципный ответ базарной торговки: " Да вы што, у нас нигде у Брэсте не топят, ни у детских садиках, ни у школах, тольки у роддоме." Бедная россиянка, отдавшая 900 долларов за отдых мечтала вернуться домой. Телевизор работает через день, свет отключается, в комнатах, по причинам отсутствия нормальной температоры, сыро. Господа, лето давно закончилось, включайте тепло и встречайте санстанцию. Доказательства отсутствия нормальной температуры прикреплю к письмам. Больше к вам точно не поедим. Заплатить 500 долларов для белоруса и 900 для россиянина ( а есть номера и подороже) и привезти кучу болезней после такого отдыха, да лучше мы отдадим свои кровно заработанные деньги туркам или египтянам. Там сервис, улыбки, солнце и море, а у вас нездоровый интерес к деньгам без предоставления нормальных услуг. С преглубоким уважением, бывший отдыхающий.
ЕщеОтзыв. Делала трансконьюктивную блефаропластику нижних век. Операцию делал Дужий Алексей Иванович.. выбрала этого хирурга чисто по интуиции, поверила ему сразу на консультации и не ошиблась. Результатом очень довольна, самое главное, что получился естественный эффект, никому и в голову не прийдет, что я сделала операцию. Все очень аккуратно, естественно, великолепно. Талантливый хирург на своём месте, спасибо большое. Кто сомневается- сходите на консультацию, поговорите с врачом. И ваша интуиция вам все подскажет. Но не ждите результата от операции сразу. Полный эффект получите полностью не раньше двух месяцев. Ещё раз большое спасибо Алексею Ивановичу!
ЕщеОтзыв. Делал УЗИ верхних конечностей у мастера Кушнерова Александра Ивановича. За целый месяц хождения по врачам, в том числе и платным, и известным специалистам, никто не мог объяснить мне симптомы, которые казались всем необычными, и многие отделывались советами пойти к неврологу (который тоже ничего не посоветовал), а то и к психиатру. Я проверялся в том числе из-за того, что ранее был тромбоз. Александр Иванович нашёл проблему (или часть проблемы) не там, где я искал, совершенно по своей инициативе (бесплатно) проверил сустав, рядом с которым были болевые ощущения и обнаружил. Затем посоветовал, где искать ещё, что делать, и популярно ответил на вопросы, на которые хмыкали остальные врачи. Это очень важно, когда видишь заинтересованность врача в твоём здоровье (или желание найти ответ). Тогда начинаешь чувствовать себя в гораздо большей безопасности. Это качество Доктора с большой буквы, и признак творческого, а значит продуктивного подхода. Спасибо большое за помощь! Всем советую.
ЕщеОтзыв. Посещала 13.09. Программа "Водоросли". Получила только негативные эмоции от процедуры. Для начала я полежала в спа-капсуле для распаривания, она была запрограммирована на 30 минут. Но уже через 20 минут мастер открыла капсулу и сказала "Хватит". Дальше началось самое интересное. В помещении было холодно. Но мне нужно было стойко лежать, пока мастер натирала меня скрабом. В других центрах всегда при работе над одной частью тела остальные накрывали полотенцем или пеленкой. Увы, это не про этот спа центр. Здесь я лежала голая, мокрая и вся тряслась, пока мастер постепенно натирала меня скрабом, приговаривая "Потерпите". Меня спас горячий душ, Но радоваться было рано. После душа мне пришлось лечь на подготовленные ледяные водоросли и терпеливо лежать, пока опять постепенно покрывали ими тело. Мастер сказала, что холодно, так как мой визит был неожиданным. Это ложь. Записывалась я за неделю и в день визита подтвердила, что приду. Прилагаю фото стула для посетителей в спа кабинете этого центра.
ЕщеОтзыв. Врачи выдают талоны, приходишь к назначенному времени, а они уволились. Естественно, никто не предупреждает об этом заранее. К докторам не попасть, два терапевта на весь район. Талоны надо брать за несколько месяцев. Просишь, чтобы тебе выписали рецепт, так как лекарство нужно срочно, а тебе хамят и оскорбляют, обвиняя в том, что не взяла талон за пол года.
Еще





