Прессотерапия и лимфодренаж в Минске

    42
    Оздоровительный комплекс
    Минская обл., Воложинский р-н, Раковский сс, 24с 09:00
    Отзыв. Последние лет десять понятие "отпуск" отождествлялось у меня с выездом за пределы... пределы эти мало чем ограничивались..в основном, желанием хорошо и с комфортом отдохнуть.. и была я глубоко и твёрдо убеждена, что на просторах родной Беларуси отдохнуть хорошо во всех смыслах просто невозможно.. удивительный 2020 изменил очень многое.. в том числе моё убеждение , что в Беларуси отдыхать невозможно.. но оказалось ещё как возможно и с каким комфортом.. и с каким релаксом.. в замечательном оздоровительном комплексе "Ислочь-Парк".. нам понравилось ВСЕ... чудесная территория в великолепном лесу.. персонал по всем направлениям выше всяких похвал.. уборка номеров.. чистейшее белоснежное постельное белье.. современные СПА-услуги и аква-зона .. а кухня - это история для отдельного отзыва, на завтрак подают блюда ресторанного меню.. за неделю перезагрузились и обновились.. а воздух.. он там не просто кристальный, а ещё и пропитан ароматом хвои, жасмина, полевых цветов...
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минский р-н, Боровлянский сельсовет, 201до 18:00
    Отзыв. Прекрасный врач. Чудо(сложно назвать это другим словом) помогло попасть именно к нему. Быстро выяснил причину по которой ребёнок не мог пользоваться кистью после сложнейшего перелома ЛС, назначил обследования и дату госпитализации. Всё прошло быстро, он объяснил ход операции и план реабилитации. Всё восстановилось в полном объёме. От травмы осталось только воспоминание и аккуратный шрамик.
    Еще
    Медицинский центр оздоровительного комплекса
    с 08:40
    Отзыв. Мы посещали спелеокомнату,цены приятные,комната аналог как в Солигорске из камней соляных,кровати,боксы отдельные для 3-4 человек! Бассейн утром цена меньше,после 16 с сауной...
    Еще
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. я там постоянно! очень классно! советую всем! тренажёрный зал хороший , бассейн новый и очень красивый!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности участковому терапевту Ходанович Татьяне Владимировне , врач от Бога! Очень внимательная,выслушает, расскажет,успокоит когда нужно. Я такое отношение видела только в платных клиниках...и то не во всех. Назначает грамотное лечение и процедуры. Работает на таком энтузиазме, готова принять и в не рабочее время, не отмахивается от пациентов, а всем уделяет время. Благодарю Вас за то что Вы не очерствели в государственной системе и хватает сил и энергии лечить людей. Если бы все врачи подходили к своей работе так,то здоровых и счастливых людей было бы больше!!!
    Еще
    Санаторий
    Гродненский р-н аг. Озерыс 08:30
    Отзыв. Возможно нам сравнить не с чем, но и не хотим! Мы были влюблены в Озёрный с первого раза и вот уже 7 раз приезжаем именно сюда! Хочется упомянуть всех-всех. Начиная от поста охраны, официантов, горнечных, администраторов и т. д., вежливые, улыбчивые. Поварам огромное спасибо, всегда очень все вкусно!!! Медицинский персонал всегда тактичен, все девочки медсестры отзывчивые и грамоты в своей сфере деятельности. Во время каникул для детей просто счастье быть в санатории. Развлечения, Аквапарк..... Уже многие наши друзья по нашей наводке приезжали сюда и все в восторге. Спасибо администрации, ведь благодаря вам создан этот великолепный сервис! Озёрный- любовь навсегда!)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 94с 09:00
    Отзыв. Вы теряете клиентов из за такого человека,который сидит у вас на входящих звонках.12.02.18 позвонила для уточнения цены,мне не то,что не назвали точную стоимость,со мной разговаривали грубо и так, как будто хотели по быстрее отвязаться. Ужас! Никакого уважения! Мы -клиенты,которые несут вам деньги,так будьте любезны обслужить нас по-человечески! Больше никогда к вам обращаться не буду.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Отличная и профессиональная работа администраторов (Ксении и Ирины), доктора (Адаевко О.И.), ассистента (Андриевич А.И.).
    Еще
    УЗ
    Минский р-н д. Боровляны ул. Фрунзенская, 1до 20:00
    Отзыв. Люди! Это жесть! Первый раз обратился в поликлинику. Очередь на анализ крови в 40 человек. Решил сдать платно в больнице, но нет оказывается это не в больнице а в поликлинике надо и мне стало просто стало жалко мам с малышами которые по часу сидят в очереди. Сдавал в другом месте
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Ужасная поликлиника!!! Врачей-специалистов нет!!! Диагноз ставили 1 год!!! Напичкали антибиотиками, пролежала в общем 6 месяцев в больницах. Я в шоке, когда здесь будет порядок???
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie