Пилинг лица возле метро Уручье в Минске

    7
    Салон красоты
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 21:00
    Косметические услуги и массаж для лица, консультации по уходу, spa-ритуалы в дополнение к процедуре.
    Отзыв. Была на чистке лица, Мария - специалист высокого уровня, делает всё аккуратно, профессионально, безболезненно. Сделала после чистки пилинг, моя кожа говорит Бооольшое СПАСИБО! Очень удобно, что в клинике можно сразу приобрести весь необходимый уход, а не искать самостоятельно, это действительно экономит много времени!
    Еще
    TelegramViberОтзывы44Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 19:00
    Отзыв. Катерина — волшебница в своём деле. Я просила классический педикюр с лёгким пилингом и покрытием в пастельных тонах, и она всё сделала на высоте: удалила ороговевшую кожу без боли, обработала стопы питательным кремом, а ногти получились ровными и ухоженными. Покрытие держится как влитое, даже после долгой прогулки в туфлях. Ещё и массажик в конце — ноги теперь мягкие, как у младенца! Сервис в салоне дополняет всё: удобное бронирование онлайн, быстрая обработка и приятные бонусы. Цена адекватная, качество — премиум. Катерина и команда — мои новые фавориты!
    Еще
    ViberОтзывы2557Все адреса
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18до 19:00
    Отзыв. Сын и муж всегда стригутся у Анастасии. Всем довольны, огромное спасибо!
    Еще
    Центр медицинских и косметологических услуг
    Минск, пр-т Независимости, 168/3до 19:00
    Отзыв. Огромное спасибо доктору Листопад Н.И. за индивидуальный подход и внимательное отношение. Таких бы докторов побольше во всех сферах медицины и можно было бы быть спокойным за здоровье Нации!!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Подгорная, 67Выходной
    Отзыв. Владимиру Николаевичу и его коллегам наши персональные поздравления с началом работы и пожелания успешной деятельности на радость всем пациентам! И, конечно, с Рождеством Христовым! Помоги Вам Господь в Вашем Богоугодном деле!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 18:00
    Отзыв. Уже не первый год посещаем медицинский центр "Клиника в Уручье", о котором сложилось только положительное впечатление. Здесь всегда приветливый персонал и квалифицированные врачи, к которым мы обращались. В частности врач-эндокринолог Осовец Наталья Михайловна - знающий аховец, интеллигентный, порядочный, приятный и доброжелательный человек. Спасибо за внимательное отношение, умение проникнуться проблемой и понять человека, оказать совет и профессиональную помощь.
    Еще
    Отзывы24
    Студия
    Минск, ул. Авиационная, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо за рекомендации и теплый уход!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie