Пилинг лица в районе Советский в Минске

    16
    Медицинский центр
    Минск, ул. Олешева, 3/340до 21:00
    Гармоничное сочетание современных методик, технологий и персонального подхода в косметологии
    Отзыв. Делала у Виктории Викторовны фотоомоложение (курс) и биоревитализацию. Результатом осталась очень довольна. Внимательный и компетентный специалист. Дала все необходимые рекомендации, составила план процедур на будущее. Рекомендую!
    Еще
    Салон медицинской косметологии
    Минск, ул. Максима Богдановича, 56до 21:00
    Медицинская косметология: лицензированные методики, опытные врачи. Диагностика, лечение, индивидуальные программы ухода.
    Отзыв. Была в данном месте ,все понравилось! Грамотные специалисты , приятная обстановка. А главное помогли избавиться от моей маленькой проблемы. Приятные цены ,рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Отзыв. Огромное желание оставить положительный отзыв о Вашем салоне. А если быть точнее о замечательной сотруднице Кристине Кушнеровой. Обращалась к ней за профессиональной помощью неоднократно с целью улучшения внешнего вида кожи лица. К Кристине я пришла с такими проблемами: жирная кожа, расширенные поры, дефекты кожи в виде постакне, морщины и заломы и др. Девиз Кристины - ваше лицо - наша забота. Два основных правила, которые всегда дают результат- регулярность и комплексность. Кристина не только профессионал в своем деле, она также тонкий психолог, умеющий расслабить клиента, настроить его на позитив и положительный результат. Кристина подобрала мне комплекс необходимых процедур (различные пилинги и чистки лица, дермабразия, профессиональные маски и др.). Мне были даны рекомендации о средствах по уходу за моей кожей с учетом типа и возраста. Бесконечно ей благодарна за ее труд и поддержку. За 5 месяцев моя кожа значительно преобразилась. Смотрю на себя в зеркало и нравлюсь себе)
    Еще
    TelegramViberОтзывы178Все цены
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. Хочу выразить Вам благодарность за прекрасно проведённые процедуры чистки, пилинг и массажа. У Вас прекрасные руки и хорошая энергетика, это очень важно.
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Очень понравилось сложное окрашивание у мастера Натальи. Спасибо большое!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 21:00
    Отзыв. Врач Тарасевич Елена Владимировна. Хочу выразить благодарность за помощь, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Желаю Вам всех благ и только благодарных пациентов!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Не осмотрел на наличие рефлексов Не выложил на животик «Ребенок ленивый ,а вы радуетесь тому что он спокойный « Ребёнку 3 месяца будет …. Почему он такой сонный Он просто спал в дороге ,а что ему еще делать в 2 месяца ? «Отстает в развитии у вас …» Но при этом выдали справку «без патологии « Прием длился 7 минут с осмотром в 1 минуту Остальное время заполнение бумажки
    Еще
    Центр врачебной косметологии
    Минск, ул. Кульман, 13до 21:00
    Отзыв. Пришла с целью удалить образование на руке. Доктор Мишута Игорь Михайлович даже не осмотрев-сразу сказала удалению лазерному не подлежит -идите платите за консультацию 30 BYN. За консультацию в хороших клиниках берут деньги уделяя около 30 минут пациенту. Доктор очень высокомерный. Не рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Супер! Сказать, что мы решили все проблемные вопросы моего лица - не сказать ничего) Очень рада, что пришла к Ольге, узнала её руки и грамотный подход к работе с лицом и шеей! Выполняла все рекомендации дома и теперь просто в восторге! Спасибо огромное за подбор домашнего ухода и общее состояние души и тела! Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33до 21:00
    Отзыв. Была на чистке у Елизаветы . Очень понравилось . Чистку делаю не в первый раз , раньше у других мастеров неделю из дома выйти не могла. Сделала чистку и пилинг , краснота ушла к вечеру , на след день только шелушение после пилинга , это нормально .
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie