Пилинг лица в районе Советский в Минске

    16
    Медицинский центр
    Минск, ул. Олешева, 3/340до 21:00
    Гармоничное сочетание современных методик, технологий и персонального подхода в косметологии
    Отзыв. Была у Елизаветы на процедуре Морфеус лица и шеи, все прошло хорошо, аккуратно и фактически безболезненно. Доктор была очень внимательна ко мне, ответила все мои вопросы и дала рекомендации после процедуры
    Еще
    Салон медицинской косметологии
    Минск, ул. Максима Богдановича, 56до 21:00
    Медицинская косметология: лицензированные методики, опытные врачи. Диагностика, лечение, индивидуальные программы ухода.
    Отзыв. Была в данном месте ,все понравилось! Грамотные специалисты , приятная обстановка. А главное помогли избавиться от моей маленькой проблемы. Приятные цены ,рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. Хочу выразить Вам благодарность за прекрасно проведённые процедуры чистки, пилинг и массажа. У Вас прекрасные руки и хорошая энергетика, это очень важно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Отзыв. Огромное желание оставить положительный отзыв о Вашем салоне. А если быть точнее о замечательной сотруднице Кристине Кушнеровой. Обращалась к ней за профессиональной помощью неоднократно с целью улучшения внешнего вида кожи лица. К Кристине я пришла с такими проблемами: жирная кожа, расширенные поры, дефекты кожи в виде постакне, морщины и заломы и др. Девиз Кристины - ваше лицо - наша забота. Два основных правила, которые всегда дают результат- регулярность и комплексность. Кристина не только профессионал в своем деле, она также тонкий психолог, умеющий расслабить клиента, настроить его на позитив и положительный результат. Кристина подобрала мне комплекс необходимых процедур (различные пилинги и чистки лица, дермабразия, профессиональные маски и др.). Мне были даны рекомендации о средствах по уходу за моей кожей с учетом типа и возраста. Бесконечно ей благодарна за ее труд и поддержку. За 5 месяцев моя кожа значительно преобразилась. Смотрю на себя в зеркало и нравлюсь себе)
    Еще
    TelegramViberОтзывы180Все цены
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Очень понравилось сложное окрашивание у мастера Натальи. Спасибо большое!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 21:00
    Отзыв. Профессионал! Классный подход к работе с пациентом
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33до 21:00
    Отзыв. Была на чистке у Елизаветы . Очень понравилось . Чистку делаю не в первый раз , раньше у других мастеров неделю из дома выйти не могла. Сделала чистку и пилинг , краснота ушла к вечеру , на след день только шелушение после пилинга , это нормально .
    Еще
    Сеть студий загара и эстетики тела
    Минск, ул. Сурганова, 57бдо 21:00
    Отзыв. Все отлично, спасибо! Буду посещать
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Уже не первый раз посещаю данный салон, косметолога Ольгу очень рекомендую. Все очень нравится. Хожу на пилинг, процедура очень нравится. Ольга всегда расскажет все подробно, посоветует и порекомендует. Хорошо, что недалеко от дома появился такой салон, где сочетаются качество услуг и сервис!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. В этом салоне мне нравится многое, это и изысканность интерьера, и внимательное отношение, и индивидуальный подход к клиенту. По этим причинам из многих салонов для себя я выбрала именно этот. Прошла курс пилинга лица и дермороллер. С первой процедуры поняла, что нахожусь в руках профессионала. Виктория не только хороший профессионал (а это я очень ценю в людях), но и прекраснейшей души человек, что не менее важно. При таком индивидуальном и осмысленном подходе к конкретной проблеме человека, всегда виден и результат процедур. А Ваш чай улунг молочный после процедур...как завершающий штрих к полной гармонии души и тела.... Мне нравится Ваш стиль, атмосфера и качество услуг. И спасибо за положительную энергетику, которую Вы дарите людям!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie