Медицинский центр
Широкий спектр услуг, опытные специалисты, современное оборудование
Отзыв. Самые положительные впечатления после посещения данного медцентра. Очень вежливый и доброжелательный персонал, начиная от администратора, который создает комфортную и приветливую атмосферу в центре. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру – гинекологу Н.Д. у который была на приеме ультразвуковой диагностики. Очень внимательный, тактичный и чуткий доктор, который умеет подбодрить, успокоить, и настроить на положительный результат. Все подробно расспрашивает и доступно объясняет. С первого визита располагает к себе. Консультацией осталась довольна. Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике.
ЕщеОтзыв. Хотела бы оставить отзыв о работе салона «ICON».
Начну с того, что я давно хотела сделать биозавивку, активно искала салоны, которые делают такую процедуру. Написала в несколько салонов красоты с просьбой указать цену на работу и прислала фото с желаемой завивкой. Была приятно удивлена, как работники «ICON» доброжелательно ответили мне и всю нужную информацию оправили сообщением (писала в инстаграме). На фоне ответов из других салонов я захотела обратиться именно в «ICON». Из других салонов ответы были "сухие" и отпало желание туда обращаться.
Завивку делал специалист Константин. Выражаю отдельную благодарность ему за работу. Тот результат, который я хотела - я получила. Кудри мне очень нравятся. Я довольна :)
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Посетила ваш салон перед НГ и сделала чистку, а потом и пилинг лица у косметолога Инны.Это неописуемо! Во-первых,мне очень понравилось именно приятное располагающее к себе отношение,море дельных советов,аккуратность и внимательность ко мне! После первого посещения я решила, что приду снова. И в январе я опять пришла на пилинг! Результат-Супер!!! Я вышла как на крыльях летела от радости и позитивного настроения! Личико мое сияет изнутри! Кстати, при разговоре ещё и узнала,что Инна имеет даже медицинское образование! Это уже говорит о Ее профессиональном высоком уровне! Таким как она я могу доверять!!! Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше позитивное и очень внимательное отношение и профессионализм! Большой удачи вам в вашем нелёгком труде!!!Процветания вам во всем!
ЕщеОтзыв. Добрый вечер! В салон попала абсолютно случайно: была записана в другой салон, случился форс-мажор - пришлось экстренно искать другое место. Искала в интернете поближе к дому, поразили (в хорошем смысле) цены на услуги косметолога! Честно-шла с опаской, но Вы меня поразили качеством и стоимостью услуг. Была у косметолога Ирины - потрясающий профессионал, тактичная, корректная, а самое главное- золотые руки! Делала чистку лица, пилинг и ооооочень крутой массаж лица!
Еще






