Современная государственная клиника, которая специализируется на пластической хирургии и медицинской косметологии
Отзыв. Я делала блефаропластику нижних век и подтяжку нижней трети лица у Пудакевича Игоря Вячеславовича. Осталась очень довольна. Грамотный, внимательный и талантливый доктор. Результат превзошёл мои ожидания. Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. По рекомендации пришла на прием к детскому дерматологу Виктории Сикирицкой, у сына атопический дерматит с 2-х лет, часто обострялся, столько врачей обошли и анализов кучу сдали, все без толку. Врач сразу поставила диагноз, назначила лечение, от которого у нас все прошло быстро и обострения стали очень редко. Все подробно рассказывала и объясняла,ответила на все вопросы. Осталось очень приятное впечатление от врача и медицинского центра.
ЕщеОтзыв. 12.10.2020 я и мой молодой человек обратились к Инессе Леонидовне. После первой консультации мы всегда приезжали в клинику на процедуры вдвоем, все было отлично.
Когда 27.11.2020 я приехала на пилинг одна, то совершенно не ожидала, что получу рекомендации относительно моей личной жизни. В ходе проведения процедуры врач сказала: "Сейчас сделаем пилинг и пора выходить замуж". Я приняла это за шутку, ответила, что границы закрыты, гостей собрать не выйдет, так что лучше отложить свадьбу. Инесса Леонидовна сказала: "Ну сыграйте без гостей, Вам пора рожать, а значит нужно выйти замуж". Тут я поняла, что доктор не шутит, сказала, что тема рождения детей для меня болезненна и я не хочу ее обсуждать.
Инесса Леонидовна уточнила: "Вы бесплодны?", я ответила, что это действительно так. Тогда она спросила о попытках ЭКО. Я ответила, что попытка была, но оказалась неудачной. "Это потому что Вы не были замужем" - заключила доктор.
Домой я вернулась в слезах, больше в клинику мы не возвращались.
Еще













