Механическая чистка лица в районе Первомайский в Минске

    13
    Центр эстетической медицины и косметологии
    Минск, Филимонова, 55/3до 21:00
    Инъекционные и аппаратные процедуры, уход за кожей для поддержания молодости и естественной привлекательности.
    Отзыв. Приятные впечатления с первых секунд . Чётко, лаконично, красиво, ничего лишнего . Приветливые сотрудники. Замечательный Врач Адамович Егор, профессионал, хороший психолог, общаться очень легко. Не всегда наши желания совпадают с возможностью нашего организма, и когда у врача достаточно такта и терпения, а одиним из главных его принципов "не навреди", то это безмерно восхищает! Замечательный центр, рекомендую посетить!
    Еще
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Отзыв. Была записана к косметологу Виктория на чистку и пилинг. Впервые в этом салоне. Атмосфера уютная, интересный интерьер , руководитель приятная девушка Косметолог Виктория подробно все объяснила, очень доступно и понятно Процедура заняла 2 часа Специалист не торопилась, делала все основательно, параллельно объясняла все нюансы Мои впечатления самые положительные Спасибо большое и до новых встреч
    Еще
    TelegramОтзывы528Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 21:00
    Косметические услуги и массаж для лица, консультации по уходу, spa-ритуалы в дополнение к процедуре.
    Отзыв. Прихожу к Веронике уже третий раз. Очень нравится, в хорошем смысле, дотошный подход - специалист задает много вопросов о состоянии и поведении кожи, уходе. Исходя из этого мы сформировали рекомендации по лечению и уходе. Пока делаем чистки и пилинги. Нравится эффект после
    Еще
    TelegramViberОтзывы44Все цены
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
    Отзыв. преобразился. Спасибо Виктории
    Еще
    Центр косметических услуг
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 7до 21:00
    Современный центр косметических услуг с широким выбором процедур, опытные специалисты
    Отзыв. Юля косметолог Очень понравилась процедура . Массаж выполнен на высоком профессиональном уровне: уверенные, мягкие и точные движения пальцев, отличное чувство анатомии лица. Видно, что массажист хорошо владеет техникой и работает осознанно, а не механически. После процедуры кожа свежая, расслабленная, заметно улучшился тон лица. Обязательно приду ещё.
    Еще
    ViberTelegramОтзывы13Все цены
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4, эт. 1до 21:00
    Комплексный подход, подбор процедур под каждый конкретный случай, различные техники массажа для лица.
    Отзыв. Добрый день, Екатерина! Хочу поделиться своими впечатлениями! Шикарный внешний вид это прекрасное настроение на целый день! Огромное благодарю за Ваши золотые ручки! Как сказал мне мой мужчина:"Какая куколка! Кожа просто атлас, с рук бы не выпускал!" Действительно, после вчерашних процедур кожа не то что нежная она реально атласная!!! Очередной раз убедилась, что я выбрала правильного косметолога!!! Огромное благодарю .... и до встречи!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Отзыв. Очень понравилась чистка, вежливый персонал, плюс косметолог в конце процедуры сделала массаж лица)
    Еще
    ViberОтзывы510
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 19:00
    Отзыв. Яночка, мастер от Бога, сделала именно то, что хотела , подняла настроение, понравилась челка не только мне, а также всем сотрудником на работе, большое спасибо!!!!
    Еще
    ViberОтзывы2561Все адреса
    Сеть студий загара и эстетики тела
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 9до 21:00
    Отзыв. Потрясающий специалист. Сделали чистку и эпиляцию. Елена рассказала все максимально подробно, сделала все безболезненно. Спасибо ☺️
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне. Делала здесь пирсинг пупка. Все очень понравилось! Мастера работают отлично! Настоящие профессионалы своего дела. В салоне очень дружелюбный коллектив! Всем искренне рекомендую)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie