Отзыв. Посещаю ваш салон не в первый раз. Всё оооочень нравится. Первое, что бросается в глаза при входе, это приятные девушки на ресепшене, которые всегда улыбчивы и вежливы.
Особенное спасибо вашим массажистам. Они все мастера своего дела. Спасибо им за профессионализм и за мою красивую фигуру). Рекомендую!!!
Еще


