Массаж лица возле метро Парк Челюскинцев в Минске

    7
    Массажный кабинет
    Минск, пр-т Независимости, 84Адо 15:00
    Японские, китайские и европейские техники нелечебного массажа. Косметические процедуры и рекомендации по уходу за кожей.
    Отзыв. Профессиональный подход, умелые руки и внимательное отношение Елены к клиенту это делает каждый сеанс максимально эффективным. Благодарна Елене за отличную работу! С первого визита почувствовал профессионализм и компетентность. Елена внимательно выслушала мои проблемы, дала рекомендации и провёла массаж на высочайшем уровне. Всегда готова помочь и подсказать.Техника выполнения безупречна, атмосфера в кабинете очень уютная и располагает к релаксации.
    Еще
    Массажные и косметические процедуры с индивидуальным подходом, как в кабинете, так и с выездом.
    Уход за лицом и телом. Очищающие комплексы. Коррекция угла молодости.
    Отзыв. Отличный специалист! Тактичный,вежливый и профессионал своего дела!!! Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Отзыв. Я в восторге от массажа лица! Тот результат, который вижу в зеркале, очень впечатляет. Цвет лица выравнивается, уходит второй подбородок, вырисовывается более чёткий овал лица, раскрываются глаза, поднимаются уголки рта. И такой эффект уже после 5-й процедуры! Спасибо большое косметологу Оксане! И за массаж, и за консультации, и за советы в процессе.
    Еще
    ViberОтзывы511
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Сделали пирсинг языка 27.09. Очень здорово. Быстро. Безболезненно. Спасибо. 28.09 язык-красавчик "сдулся", учусь не картавить)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 85вдо 20:00
    Отзыв. Моя семья,я,муж и дети ,наблюдаются в медицинском кабинете почти год. Лично я избавилась от 70%- болезней. В обычной поликлинике кроме анализов и дешёвых таблеток ничего не назначали, диагноз поставить не смогли. А здесь протестировали весь организм и сразу все стало на свои места. Отдельное спасибо врачам Кононовичу Владимиру Ильичу и Кушнерову Фёдору Александровичу
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пер. К. Чорного, 3до 18:00
    Отзыв. Я переспрашивала девушку на ресепшене раз сто. Я абсолютно не понимала, что она мне гвоорит, что у нее с голосом? Врач Кардис-очень приятная женщина. Спасибо Вам за Вашу работу.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 84а
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie