Лечение повышенной потливости (гипергидроза) стоп в Минске

    30
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7до 16:00
    Отзыв. Прошу обратить внимание на человека, который считает себя врачом И И, к которому мы обращаемся за помощью По сути имеющейся проблемы ничем не помогла , не разъяснила ни результаты анализов , ни ход лечения.Не сделала абсолютно ничего , кроме как испортила настроение и впечатление о бесплатной медицине. Очень жаль , что только платно , можно получить достойное отношение к себе и к своей проблеме. Только вот врач за свое отношение ещё и зарплату получает.
    Еще
    Отзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени. 22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь. Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии». Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких. Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги. Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела. Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро. И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет». Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Делала сегодня узи коленного сустава ,врач Снежана Сергеевна очень приятная и внимательная .Досконально меня осмотрела и дала рекомендации. Администраторы на ресепшене внимательные и приветливые.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie