Отзыв. У жены сильно воспалилась десна. Несколько дней полоскали, но к сб уже не только есть, даже глотать не могла от боли. Пытались попасть на приём в платную стоматологию, но там всё расписано и нам отказали. Вспомнил об уважаемом мной Владимире Николаевиче. Был его пациентом ещё со времени, когда он принимал в мед центре Аквамед и вылечил моего сына от гайморита. Позвонил и, как всегда, Владимир Николаевич нашёл время в плотном субботнем графике посетителей. Приехали, очень комфортная обстановка на новом помещении. Жене поставили всего 2 пиявки прямо на десну. Через 20 мин боли как не бывало. Через пару часов ушёл отёк, супруга смогла есть и нормально разговаривать. Очень признательны Расаяне и Владимиру Николаевичу лично за экстренную и эффективную помощь. Уже не первый раз наблюдаю фантастический результат после его приёма и никак не могу привыкнуть. Тем, кто сомневается: просто обратитесь и это место станет вашим спасительным кругом.
ЕщеОтзыв. Просто ужаснейшее заведение с абсолютно некомпетентным персоналом. На лице появилась сыпь. Так как прописка у меня не минская, пошла в платный кабинет. Думала, оно и к лучшему. В итоге - попала к заведующей каким-то из отделений Жданович Ж.С., которая предположила, что у меня простой укус насекомого. При рассмотрении сыпи под лупой на протяжении минут 3-5, сказала, что у меня герпес. Никаких вопросов от нее вообще не было, только сухое "Я вас слушаю", постановка диагноза и самое шедевральное - выписывание лекарства, которое строго запрещено при герпесе. Вот так здесь лечат, да, и еще на платной основе.
ЕщеОтзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени.
22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь.
Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии».
Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких.
Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги.
Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела.
Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро.
И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет».
Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
ЕщеОтзыв. Процедура называется - "rf-лифтинг тела". И я вам скажу, что это работает! Идеальная процедура для уменьшения объемов тела, кожа после нее просто шелковая, гладкая и подтянутая. Ушел целлюлит полностью. Подтянулись коленки. Избавилась от складок на спине и лишнего жира с rf и ультразвуком. Ушли бока с помощью rf и ультразвука. Рекомендую однозначно!
ЕщеОтзыв. На днях впервые побывал в этом салоне.. Безумно приятный и дружелюбный коллектив. Девчонки-администраторы, красивые, улыбчивые) Отдельное спасибо хочу сказать Артёму, т.к. стригся именно у него. Поразила его внимательность и профессионализм. Также, хочется отметить интерьер салона, очень много света, лично мне это импонирует.. считаю, что это вполне важный атрибут для качественного выполнения работы со стороны мастера. Мне было очень комфортно. Спасибо, теперь только к Вам!
ЕщеОтзыв. От посещения 2 больницы, остались только положительные эмоции. В приемном отделении отзывчивые внимательные люди. Лежала в отделении гнойной хирургии, что врачи, что медсестры на высоте. Особую благодарность выражаю зав. отделению Сергею Владимировичу, лечащему врачу Константину Яковлевичу, операционной сестре Наталье (отчества не помню, своим оптимизмом не даёт расклеется, позитивный и теплый человек). Уборка в палатах-придраться не к чему, за 2 недели нахождения там не осталось ни одного синяка от уколов (а их было предостаточно). Лучше быть всегда здоровым, но если здоровье подкачало, то помощь окажут по высшему разряду.
Еще






