Лечение повышенной потливости (гипергидроза) ладоней
Цена по запросу
Лечение повышенной потливости (гипергидроза) подмышек
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Очень понравился профессиональный подход медицинских работников, новейшее оборудование в клинике! Доходчивое объяснение мне, человеку не смыслящему в медицине, но который хочет выглядеть всегда хорошо. И самое немаловажное в наше время, есть где припарковываться и это прямо перед центром! Я доволен и я ваш на веки!)
ЕщеОтзыв. 15.03.22 была на приеме у доктора Дубовского Владимира Эдуардовича. Врач проводил УЗИ диагностику молочных желез. Осталась в восторге от приема. Владимир Эдуардович улыбчивый, в хорошем смысле дотошный и внимательный врач. Я, многие годы напуганная состоянием молочных желез, получила ответы на все свои вопросы и максимально детально. Уважаемый доктор, спасибо, что вы есть! Спасибо клинике за прекрасный прием! Я в восторге!
ЕщеОтзыв. Впечатления просто ужасные.
Следует отметить, что все чемоданы и вещи вы будете таскать по лестницам сами. Лифт где то есть, но в бесконечных лабиринтах вы его не найдете. Все корпуса соединены переходам абсолютно бестолковая система, ну за 1-2 дня выучите. И бесконечные ступеньки, по которым вы будете тащить свои вещи. Родителям маленьких детей, с коляской здесь никак, вообще никак. Вы просто будете таскать коляску и ребенка на руках, ничего не предусмотрено.
Номер, это просто ужас и кошмар. Во - первых номер очень мал и тесен. Но, комната спальни...... в ней просто отстают обои! Все грязно, мрачно, прокурено и уныло. Занавески черные. Если честно мне не хотелось снимать обувь и раскладывать вещи. Номер 202 если что.
Питание заслуживает отдельного внимания. В столовой хаос.... посуда не убирается. Однообразно, не вкусно! Мы были голодные. Кормят вареной рыбой и котлетами с начинкой из лука и яйца. Позор, просто кошмар. а еще все это холодное. Посуда не убирается. Отдых в 2021г.
ЕщеОтзыв. Обратилась в центр "Скинлюкс" по поводу двух послеоперационных шрамов на щеке. Делала лазерную шлифовку. Результаты превзошли все мои ожидания.
Конечно, рубцы не исчезли совсем, но стали намного менее заметны. Огромная благодарность доктору Мишуте Игорю Михайловичу за его высокий профессионализм, персональное отношение к пациентам и терпение.
ЕщеОтзыв. Пользуюсь услугами Центра с осени 2019 г. Начала с косметологии, специалисты грамотные, знают, что делают, также очень доступно все объясняют. В общем молодцы девочки!Отдельно хочу написать про массаж. Пришла по рекомендации к массажисту Евгению, сразу обозначу, массаж лечебный (шея, поясница, спина). Первый раз пришла со снимком, и что поразило, Евгений изначально взяв снимок рассказал про все мои проблемы, то есть без описания. Считаю это очень существенным, точнее говорит о профессионализме. После первого сеанса сразу стало понятно, "попала" в те руки, которые так долго искала! Прошла 6 сеансов, забыла про боли и дискомфорт вообще! Кто с этим знаком, поймет меня, какое это счастье) Дальше перешла на антицеллюлитный массаж, тоже очень довольна. Эффективно, корректно, без синяков. У Евгения свои методики, которые работают! Личные качества, культурный воспитанный, приятный собеседник.
Хочу обратить особое внимание, это не реклама, я реальная клиентка. Приходите - не пожалеете! В продолжение к написанному отзыву, обращаюсь к администрации Центра, в Вашем портфолио специалистов Центра, разместите фотографию Евгения. Такой ценный кадр у Вас, а потенциальные клиенты зайдя на Ваш сайт не увидят, что он у Вас работает.
Спасибо)
ЕщеОтзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками.
ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет.
Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
ЕщеОтзыв. Делал УЗИ верхних конечностей у мастера Кушнерова Александра Ивановича. За целый месяц хождения по врачам, в том числе и платным, и известным специалистам, никто не мог объяснить мне симптомы, которые казались всем необычными, и многие отделывались советами пойти к неврологу (который тоже ничего не посоветовал), а то и к психиатру. Я проверялся в том числе из-за того, что ранее был тромбоз. Александр Иванович нашёл проблему (или часть проблемы) не там, где я искал, совершенно по своей инициативе (бесплатно) проверил сустав, рядом с которым были болевые ощущения и обнаружил. Затем посоветовал, где искать ещё, что делать, и популярно ответил на вопросы, на которые хмыкали остальные врачи. Это очень важно, когда видишь заинтересованность врача в твоём здоровье (или желание найти ответ). Тогда начинаешь чувствовать себя в гораздо большей безопасности. Это качество Доктора с большой буквы, и признак творческого, а значит продуктивного подхода. Спасибо большое за помощь! Всем советую.
Еще






