Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 08:00
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 119с 09:00
    Фотоомоложение лица
    Цена по запросу
    Фотоомоложение носа
    Цена по запросу
    Фотоомоложение в области верхней губы
    Цена по запросу
    Фотоомоложение подбородка
    Цена по запросу
    Фотоомоложение лба
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Делала в данном центре процедуру диспорт и мезотерапию. Это был мой первый опыт. И я очень довольна. Боялась Синяков и ненужных реакций , но их не было. Эффект превзошёл себя . А я помолодела лет на 10. И все препараты вскрывали при мне и показывали названия , что крайне важно было для меня. Очень крутая клиника, все на высоте
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Подгорная, 67с 09:00
    Отзыв. У жены сильно воспалилась десна. Несколько дней полоскали, но к сб уже не только есть, даже глотать не могла от боли. Пытались попасть на приём в платную стоматологию, но там всё расписано и нам отказали. Вспомнил об уважаемом мной Владимире Николаевиче. Был его пациентом ещё со времени, когда он принимал в мед центре Аквамед и вылечил моего сына от гайморита. Позвонил и, как всегда, Владимир Николаевич нашёл время в плотном субботнем графике посетителей. Приехали, очень комфортная обстановка на новом помещении. Жене поставили всего 2 пиявки прямо на десну. Через 20 мин боли как не бывало. Через пару часов ушёл отёк, супруга смогла есть и нормально разговаривать. Очень признательны Расаяне и Владимиру Николаевичу лично за экстренную и эффективную помощь. Уже не первый раз наблюдаю фантастический результат после его приёма и никак не могу привыкнуть. Тем, кто сомневается: просто обратитесь и это место станет вашим спасительным кругом.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7с 08:00
    Отзыв. Просто ужаснейшее заведение с абсолютно некомпетентным персоналом. На лице появилась сыпь. Так как прописка у меня не минская, пошла в платный кабинет. Думала, оно и к лучшему. В итоге - попала к заведующей каким-то из отделений Жданович Ж.С., которая предположила, что у меня простой укус насекомого. При рассмотрении сыпи под лупой на протяжении минут 3-5, сказала, что у меня герпес. Никаких вопросов от нее вообще не было, только сухое "Я вас слушаю", постановка диагноза и самое шедевральное - выписывание лекарства, которое строго запрещено при герпесе. Вот так здесь лечат, да, и еще на платной основе.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45с 09:00
    Отзыв. Взяла код на сливках по акции фотоомоложение. Позвонила,чтобы записаться на процедуру. Администратор на мои вопросы ответить не смогла, пригласила косметолога. Так вот косметолог ответила, что мою проблему "расширенные поры" процедура не исправит. Извините, а как же Вами же написанное описание к процедуре, "Рекомендуются для устранения следующих недостатков:.. - расширенные поры - ...."Косметолог не смогла ответить, какую методику она использует: светодиодную терапию или импульсный свет, не смогла ответить, что будет с моим перманентным макияжем после процедуры ((( Хочу заметить,что я сразу сказала, что согласна не на 1 процедуру, а на весь курс, сколько понадобится...Я расстроилась, говорю, а я уже код у Вас взяла, может быть Вы мне другой комплекс предложить сможете по скидке, нет, они мне ничем помочь не могут... Никому не рекомендую! Они совершенно не заинтересованы в клиентах. Совковый подход.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54с 09:00
    Отзыв. В этом салоне мне нравится многое, это и изысканность интерьера, и внимательное отношение, и индивидуальный подход к клиенту. По этим причинам из многих салонов для себя я выбрала именно этот. Прошла курс пилинга лица и дермороллер. С первой процедуры поняла, что нахожусь в руках профессионала. Виктория не только хороший профессионал (а это я очень ценю в людях), но и прекраснейшей души человек, что не менее важно. При таком индивидуальном и осмысленном подходе к конкретной проблеме человека, всегда виден и результат процедур. А Ваш чай улунг молочный после процедур...как завершающий штрих к полной гармонии души и тела.... Мне нравится Ваш стиль, атмосфера и качество услуг. И спасибо за положительную энергетику, которую Вы дарите людям!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2с 09:00
    Отзыв. Интересно знать,кто это строчит эти отзывы? Я как сотрудник этого центра удивлена отзыву Оксаны (гиникологию в Сантане только открыли) и приема у доктора не было НИ ОДНОГО.Как она интересно там анализы сдавала?
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Мястровская, 8с 09:30
    Отзыв. Прохожу курс лазерной эпиляции и фотоомоложения. Вот правда, эффект просто потрясающий, персонал внимательный и скурпулезный. Реально даже приятно за такое деньги платить. Успехов вам!
    Еще
    Центр медицинских и косметологических услуг
    Минск, пр-т Независимости, 168/3с 09:00
    Отзыв. Крайне редко пишу отзывы, но в данном случае не могу молчать, потому что сама столкнулась с проблемой поиска хорошего специалиста, возможно мой отзыв поможет кому-нибудь еще его найти. Речь идёт о гинекологе Яхновец Наталье Васильевне - это врач с большой буквы и пример всем врачам. Это профессионал своего дела и человек с большим сердцем, такого внимательного, аккуратного, заботливого отношения к пациенту я никогда не встречала. А для врача-гинеколога это особенно важно. Видно, что человек на своем месте. Вышла из центра, переполненная чувством благодарности и восхищения, несмотря на те проблемы со здоровьем, которые предстоит решать. Огромное спасибо Наталье Васильевне! Теперь только к ней и больше ни к кому. От всей души рекомендую!
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. Хочу поделиться первым посещением данной клиники. Мнение неоднозначное. Да, встречают, в гардеробе, администратор, да кофе, чай. Но, от врача, учитывая, моё первое посещение, первую процедуру, хотелось бы услышать рекомендации по уходу за лицом, после процедуры, чем обрабатывать, как может проявиться, сколько может быть на лице и т. Д. И т. П. а не просто слова, что я завтра буду красавицей. Этого не случилось. Моя семья это не оценила, учитывая, что на лице были следы в виде кровоподтеков от процедуры, а можно подумать, другое.. . И я сама извините стала читать, в интернете, что же мне с этим делать, потому, что после выходных на работу. А врач к сожалению ничего мне не сказал, вообще было впечатление, что интересует только финансовая сторона вопроса, которая итак, не маленькая за 7 минут процедуры. Наверное, можно было уделить время пациенту, пару минут. Тем более, что я ждала больше назначенного и вопрос не поднимала. Подумайте над этим, уважаемые... коллеги.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie