Отзыв. Здравствуйте. В первый раз в вашем центре (около 2-х лет была клиентом другого, разочаровалась этим центром _именно приёмами докторов !!! Пришлось искать новый центр и походу я нашла!!
Хочу выразить благодарность тарапевту Никикюк Ольге Александровне!!! Отзывчивый, внимательный, располагающий к себе специалист!!! Выслушала, осмотрела, объяснила, назначила лечение, дала рекомендации..
Специалист на своём месте!!!
Огромное спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Рекомендую всем этот центр, вполне хорошие врачи, компетентные. Пришла с проблемой уставшей и обезвоженной кожи, принимала Демиденко Анна, внимательно осмотрела и посоветовала процедуру биоревитализации кожи. Отходила весь курс, очень понравился результат: кожа напитанная, увлажнённая, ровная, про тональный крем я совсем забыла. Рекомендую этот центр!
Еще

