Отзыв. Долго колебалась, но все же, решилась на лазерную эпиляцию ног. Надоело бритье и раздражения на коже, поэтому пошла на эту процедуру. Очень переживала, что будет больно, но, к счастью, умелые руки врача NewSkin помогли мне избавиться и от лишней растительности, и от страхов перед лазерной эпиляцией. Огромное спасибо клинике!
ЕщеОтзыв. Не могу ничего сказать о враче, я к нему не попала, потому что организация процесса плохая. Я обращаюсь в платные центры в первую очередь за тем, чтобы не стоять в очередях. Платить 115 руб за один прием, чтобы ждать, это многовато. Через 10 минут админ напомнила доктору, что его ждет пациент но что он ответил что-то типа "а что еще кто-то есть?" и потом еще неспешно заканчивал прием., т.е. он то ли не знал, то ли забыл, о моей записи, и если бы не админ, еще полчаса работал бы с предыдущим пациентом. И никто даже не сказал банального "извините", все так реагировали, будто ждать там в порядке вещей. А у меня, например, каждая минута на счету и все по графику, тк дома грудной ребенок, который не может ждать, чтобы его покормили. Так разволновалась и рассердилась, что поняла, что на таких эмоциях отдаваться править позвоночник травмоопасно.
ЕщеОтзыв. Я очень люблю этот центр. Мне очень нравится его концепция - забота о красоте и здоровье! Здесь есть все! Очень грамотно подобраны программы по уходу за лицом и телом, прекрасно подобранная аппаратная косметология, здесь есть уникальные аппараты.
Еще хочется отметить великолепную работу врача-косметолога Алена Станиславовна, в её руках этот лазер просто творит чудеса! Она очень грамотно подбирает последовательность необходимых процедур, а как же косметические препараты, безусловно - она лучший косметолог! Спасибо огромное ей и всему центру Айрис за красоту и неизменно хорошее настроение, которое поднимается сразу же, как только переступаешь порог этого замечательного центра! С Наступающим Новым годом, Айрис! Удачи!
ЕщеОтзыв. Отличное место для отдыха как семьёй так и компанией. Если решите здесь оздоровиться- к вашим услугам оооочень много процедур. Отличный сосновый бор. Озеро в ста метрах. Тишина и природная красота. Писать можно много, но лучше приехать и самому всё увидеть. Самое главное то, что с годами и сервис и качество только растут. Всегда приятно приехать и отдохнуть!
Еще











