Отзыв. Анастасия Игоревна-детский стоматолог от Бога! Первый визит у ребенка случился сразу с лечением, да так ювелирно, что двое взрослых ничего не осознали. Ребенка уболтали, весь процесс сопровождался «магическими» процессами, а в конце, когда врач общалась с нами, накрасила нашей дочке ногти. Это было максимально мягкое знакомство ребенка со стоматологией! Однозначно рекомендуем этого доктора!
ЕщеОтзыв. В эту стоматологию (по рекомендации) приезжаю уже второй раз из России. Хочу поблагодарить Куценко Анну Сергеевну за профессионализм и качество работы. У Вас "золотые" руки!!!! Только благодаря Вам мои зубы способны жевать. Только Вы смогли сохранить их на месте. А недостающие заменить на великолепный мост, который отличить от родных зубов невозможно. Огромное Вам спасибо!!! Вы стоматолог от Бога!!! Всех благ Вам и вашим сотрудникам!!!
ЕщеОтзыв. Лучший гинеколог, которого я рекомендую всем своим подругам! Далья Фейсаловна проводит очень грамотные консультации, она уделяет внимание женскому здоровью во всех проявлениях. Благодаря Далье Фейсаловне у меня быстро прошло восстановление после родов. Она помогла мне убрать рубцы от швов при эпизиотомии, а также справиться с послеродовым недержанием мочи. Сейчас - только на профилактические осмотры, но обязательно хожу каждые полгода)))
ЕщеОтзыв. Снимала камни, было очень больно, на что врач сказала, на сегодня хватит, раз вам так больно, приходите через месяц ещё. Я и ушла. А потом думаю, хороший такой способ денег заработать. Не знаю почему сама в моменте не попросила врача сделать анестезию и доделать свою работу сразу хорошо. Больше я туда не пойду, и рекомендовать не буду это место. " С большего все, но лучше бы ещё дочистить, раз вам болит так, через месяц придёте ещё раз"....
А ещё интересно, а может ли врач быть без головного убора, с открытыми волосами, только в маске и с экраном
ЕщеОтзыв. В центре IQdental есть все слагающие успеха: высококлассные врачи, профессионализм на всех этапах обслуживания и взаимодействия, медицинская аппаратура, которую вы точно не встретите в бесплатной стоматологии (и даже во многих платных!), уют и доброжелательность. Вечерская Елена Витальевна стоит у истоков создания клиники. Но я с ней знакома как с "зубной феей", которой можно доверить любую проблему. Знаю, что всё будет сделано во благо пациента, качественно, с наименьшими потерями и ... не больно. Уверена, что такими словами можно охарактеризовать каждого стоматолога центра IQdental.
ЕщеОтзыв. Категорически не советую не то что лечиться, а даже посещать данное заведение! Начну по порядку, думаю, было бы нелогично не упомянуть о плюсах, а точнее, об одном единственном плюсе, за который и поставил звезду - расположение возле метро. Больше плюсов нет. Теперь о минусах. Усиленное навязывание белорусского языка. Хочешь скидку - будь добр "размауляць". Зачем? Почему? Такой себе патриотизм. В коридоре километровые очереди. Вспомнил родную поликлинику, там тоже так! В кабинете стоит запах канализации. И хотя консультация бесплатная, лечиться не буду и другим не советую.
Еще








