Стоматология
    Минск, ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Елена Николаевна замечательный специалист. Сразу чувствуется профессионал.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Анастасия Игоревна-детский стоматолог от Бога! Первый визит у ребенка случился сразу с лечением, да так ювелирно, что двое взрослых ничего не осознали. Ребенка уболтали, весь процесс сопровождался «магическими» процессами, а в конце, когда врач общалась с нами, накрасила нашей дочке ногти. Это было максимально мягкое знакомство ребенка со стоматологией! Однозначно рекомендуем этого доктора!
    Еще
    Отзывы43
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 67/2до 21:00
    Отзыв. В эту стоматологию (по рекомендации) приезжаю уже второй раз из России. Хочу поблагодарить Куценко Анну Сергеевну за профессионализм и качество работы. У Вас "золотые" руки!!!! Только благодаря Вам мои зубы способны жевать. Только Вы смогли сохранить их на месте. А недостающие заменить на великолепный мост, который отличить от родных зубов невозможно. Огромное Вам спасибо!!! Вы стоматолог от Бога!!! Всех благ Вам и вашим сотрудникам!!!
    Еще
    Стоматология
    aг. Раков, ул. Советская, 61до 21:00
    Отзыв. 18.07.2025 года удаляла зуб восьмерку, все прошло безболезненно, быстро и качественно. Спасибо Вам большое за доброжелательность, тактичность и в целом за приятную атмосферу
    Еще
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. Доктор тут для меня основной и единственный мед. центр чуть что беспокоит не важно по какому направлению, я обращаюсь туда. Специалистов в центре предостаточно и по различным направлениям. Можно обратиться с любой проблемой и тебе помогут
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47бдо 21:00
    Отзыв. Лучший гинеколог, которого я рекомендую всем своим подругам! Далья Фейсаловна проводит очень грамотные консультации, она уделяет внимание женскому здоровью во всех проявлениях. Благодаря Далье Фейсаловне у меня быстро прошло восстановление после родов. Она помогла мне убрать рубцы от швов при эпизиотомии, а также справиться с послеродовым недержанием мочи. Сейчас - только на профилактические осмотры, но обязательно хожу каждые полгода)))
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Шугаева, 19/3до 21:00
    Отзыв. Снимала камни, было очень больно, на что врач сказала, на сегодня хватит, раз вам так больно, приходите через месяц ещё. Я и ушла. А потом думаю, хороший такой способ денег заработать. Не знаю почему сама в моменте не попросила врача сделать анестезию и доделать свою работу сразу хорошо. Больше я туда не пойду, и рекомендовать не буду это место. " С большего все, но лучше бы ещё дочистить, раз вам болит так, через месяц придёте ещё раз".... А ещё интересно, а может ли врач быть без головного убора, с открытыми волосами, только в маске и с экраном
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Шишкина, 20/1до 21:00
    Отзыв. В центре IQdental есть все слагающие успеха: высококлассные врачи, профессионализм на всех этапах обслуживания и взаимодействия, медицинская аппаратура, которую вы точно не встретите в бесплатной стоматологии (и даже во многих платных!), уют и доброжелательность. Вечерская Елена Витальевна стоит у истоков создания клиники. Но я с ней знакома как с "зубной феей", которой можно доверить любую проблему. Знаю, что всё будет сделано во благо пациента, качественно, с наименьшими потерями и ... не больно. Уверена, что такими словами можно охарактеризовать каждого стоматолога центра IQdental.
    Еще
    Стоматологии
    Витебск, пр-т Фрунзе, 81/33Адо 18:00
    Отзыв. Отличная стоматология обращаемся не в первый раз. Приветливые и дружелюбные специалисты, есть подход к ребенку. Спасибо Вам огромное
    Еще
    Стаматалагічная лякарня
    Минск, ул. Есенина, 6до 20:00
    Отзыв. Категорически не советую не то что лечиться, а даже посещать данное заведение! Начну по порядку, думаю, было бы нелогично не упомянуть о плюсах, а точнее, об одном единственном плюсе, за который и поставил звезду - расположение возле метро. Больше плюсов нет. Теперь о минусах. Усиленное навязывание белорусского языка. Хочешь скидку - будь добр "размауляць". Зачем? Почему? Такой себе патриотизм. В коридоре километровые очереди. Вспомнил родную поликлинику, там тоже так! В кабинете стоит запах канализации. И хотя консультация бесплатная, лечиться не буду и другим не советую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie