Отзыв. Замечательная стоматология! Приятная дружественная атмосфера, очень отзывчивые и внимательные девочки-администраторы. Безмерно благодарна врачам - вылечили и восстановили мои зубы! Каналами и пломбой занималась доктор Свержинская Наталья, а имплантом и коронкой вместо потерянного зуба - доктор Булат Александр Валерьевич. Все очень четко, с пояснениями действий и детальным дальнейшим уходом. Рада, что есть такие специалисты! Отдельно стоит отметить цены - планировался удар по кошельку сильный, а оказалось все очень даже прилично и доступно. Теперь своим знакомым буду рекомендовать эту стоматологию!
Спасибо Вам!!!
ЕщеОтзыв. Не совсем понятно почему тут только негативные отзывы, на других сайтах много положительных. Лично мне в зубной фее наоборот взялись спасать зуб, который чуть ли не заставляли рвать во всех других стоматологиях, так как там воспалились корни, а прочистить их не было возможности. Осипов В.Ю. мне взялся спасать зуб, удалил ненужное, теперь вот на оставшееся пойду ставить коронку, а так бы пришлось или мост или имплант.. Никаких негативных эмоций, цены приемлимые, отношение к пациентам самое теплое, и рентген-кабинет там есть (раньше может не было), снимки делают на месте.
ЕщеОтзыв. Срочно нужно было удалить воспалившуюся непростую 8-ку и это единственное место, где готовы были помочь в день обращения. Особенно хочется отметить Найденовича Александра Демьянович, таких врачей я еще не встречала: профессионал, который решил мою проблему в два счета, а что самое важное- улыбка и приятная атмосфера, которую создает именно врач. Прием был очень обстоятельным и потребовалось больше времени, нежели планировалось, так как у меня были осложнения. я заметила, что задержала людей, которые были за мной по записи, надеюсь, на их впечатлении от клиники это не скажется.
ЕщеОтзыв. Обратилась на прием к Тур МВ с болью в спине. Хочу отметить внимательное отношение врача, вовлеченность в мою проблему и индивидуальный подход к лечению. Важно: сама смотрела диски и объясняла причину боли с картинкой. Рассказала про то как пить лекарства, какие могут быть побочные эффекты. Подобрала индивидуальное физиолечение: порекомендовала как в медцентре, так и в поликлинике. В общем я довольна. Рекомендую
ЕщеОтзыв. Один из лучших стоматологов нашей страны- Ирина Петровна П.! Профессионал своего дела! Хожу к ней более 8 лет. Ранее ходила в самые именитые и дорогие стоматологии.. Не лечат так, как Ирина Петровна. Таких профессионалов мало. Найти хорошего стоматолога очень сложно! Я нашла. Спасибо! Индивидуальный подход и профессиональное лечение! Да, таких эстетически красивых и качественных пломб никто не ставит. Это факт! Спасибо большое за профессионализм! 6 марта иду к Вам проверить мою голливудскую улыбку! :) Безусловно, у каждого своё мнение. Но, поверьте, мало профессионалов, которые лечат с душой и таким перфекционизмом! Благодарю! Желаю Вам успехов и всего доброго от чистого сердца!
ЕщеОтзыв. Нужно было установить импланты, но я очень волновалась.
Врач предложил провести процедуру под седацией — и всё прошло спокойно, почти без боли.
Команда внимательная, клиника оснащена современным оборудованием, врачи работают на высоком уровне.
Всё объясняли на каждом этапе, поддерживали и контролировали процесс.
Теперь зубы восстановлены, а страх полностью ушёл. Очень довольна результатом и комфортом, который здесь создали!
ЕщеОтзыв. Отдыхаем с мужем в нашем любимом санатории уже четвертый год подряд в марте. Полагаем, что "Сосны" - лучший санаторий в Беларуси в своей ценовой категории. Все на высшем уровне - и питание, и номерной фонд, и качество уборки, и лечение. Особенно привлекает великолепная природа. Не можем дождаться начала бронирования на март 2024 года. До новой встречи!
Еще








