Стоматологический центр
    Минск, проспект Победителей, 104до 21:00
    Отзыв. Замечательная стоматология! Приятная дружественная атмосфера, очень отзывчивые и внимательные девочки-администраторы. Безмерно благодарна врачам - вылечили и восстановили мои зубы! Каналами и пломбой занималась доктор Свержинская Наталья, а имплантом и коронкой вместо потерянного зуба - доктор Булат Александр Валерьевич. Все очень четко, с пояснениями действий и детальным дальнейшим уходом. Рада, что есть такие специалисты! Отдельно стоит отметить цены - планировался удар по кошельку сильный, а оказалось все очень даже прилично и доступно. Теперь своим знакомым буду рекомендовать эту стоматологию! Спасибо Вам!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Космонавтов, 4до 20:00
    Отзыв. Не совсем понятно почему тут только негативные отзывы, на других сайтах много положительных. Лично мне в зубной фее наоборот взялись спасать зуб, который чуть ли не заставляли рвать во всех других стоматологиях, так как там воспалились корни, а прочистить их не было возможности. Осипов В.Ю. мне взялся спасать зуб, удалил ненужное, теперь вот на оставшееся пойду ставить коронку, а так бы пришлось или мост или имплант.. Никаких негативных эмоций, цены приемлимые, отношение к пациентам самое теплое, и рентген-кабинет там есть (раньше может не было), снимки делают на месте.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Энгельса, 34а/2до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность лучшему гинекологу Гологутской И.В.! После тяжелых родов думала навсегда останется страх перед гинекологическим креслом, но профессионализм и чуткость этого Врача помогли мне все преодолеть и вылечить. Теперь и за вторым не страшно))
    Еще
    Отзывы138
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 22до 21:00
    Отзыв. К сожалению, о компетентности медиков, Дентал Хит,судить не могу. Но ресепшен работает на -1. Три раза я обратилась с просьбой о пояснении, в ответ мне обещали перезвонить и тишина. В довершение ситуации, не смогла забрать свой снимок. Он исчез. Чек не брала, крыть нечем.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Репина, 4до 21:00
    Отзыв. Срочно нужно было удалить воспалившуюся непростую 8-ку и это единственное место, где готовы были помочь в день обращения. Особенно хочется отметить Найденовича Александра Демьянович, таких врачей я еще не встречала: профессионал, который решил мою проблему в два счета, а что самое важное- улыбка и приятная атмосфера, которую создает именно врач. Прием был очень обстоятельным и потребовалось больше времени, нежели планировалось, так как у меня были осложнения. я заметила, что задержала людей, которые были за мной по записи, надеюсь, на их впечатлении от клиники это не скажется.
    Еще
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Жукова, 44до 21:00
    Отзыв. Обратилась на прием к Тур МВ с болью в спине. Хочу отметить внимательное отношение врача, вовлеченность в мою проблему и индивидуальный подход к лечению. Важно: сама смотрела диски и объясняла причину боли с картинкой. Рассказала про то как пить лекарства, какие могут быть побочные эффекты. Подобрала индивидуальное физиолечение: порекомендовала как в медцентре, так и в поликлинике. В общем я довольна. Рекомендую
    Еще
    TelegramViberОтзывы4
    Медицинский центр
    Минск, ул. Тростенецкая, 3до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное косметологу Валентине ! Профессиональный подход , компетентность и внимательное отношение ! Рекомендую!
    Еще
    TelegramОтзывы132
    Стоматология
    Минск, ул. Казинца, 11а/49до 20:00
    Отзыв. Один из лучших стоматологов нашей страны- Ирина Петровна П.! Профессионал своего дела! Хожу к ней более 8 лет. Ранее ходила в самые именитые и дорогие стоматологии.. Не лечат так, как Ирина Петровна. Таких профессионалов мало. Найти хорошего стоматолога очень сложно! Я нашла. Спасибо! Индивидуальный подход и профессиональное лечение! Да, таких эстетически красивых и качественных пломб никто не ставит. Это факт! Спасибо большое за профессионализм! 6 марта иду к Вам проверить мою голливудскую улыбку! :) Безусловно, у каждого своё мнение. Но, поверьте, мало профессионалов, которые лечат с душой и таким перфекционизмом! Благодарю! Желаю Вам успехов и всего доброго от чистого сердца!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 5до 21:00
    Отзыв. Нужно было установить импланты, но я очень волновалась. Врач предложил провести процедуру под седацией — и всё прошло спокойно, почти без боли. Команда внимательная, клиника оснащена современным оборудованием, врачи работают на высоком уровне. Всё объясняли на каждом этапе, поддерживали и контролировали процесс. Теперь зубы восстановлены, а страх полностью ушёл. Очень довольна результатом и комфортом, который здесь создали!
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Мядельский район, д.Сосны, 7Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхаем с мужем в нашем любимом санатории уже четвертый год подряд в марте. Полагаем, что "Сосны" - лучший санаторий в Беларуси в своей ценовой категории. Все на высшем уровне - и питание, и номерной фонд, и качество уборки, и лечение. Особенно привлекает великолепная природа. Не можем дождаться начала бронирования на март 2024 года. До новой встречи!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie