Ультразвуковая чистка зубов в Минске

    89
    Стоматология
    Минск, ул. Леси Украинки, 22до 21:00
    Отзыв. Отвратительное обслуживание, сразу на входе барышня нахамила. Впервые по острой боли в частной клинике получила отказ.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Аэродромная, 28до 21:00
    Отзыв. Искренне рекомендую! Осталась очень довольна посещением стоматологии. Лечила кариес. Доктор все объясняет и рассказывает, понятно, что делает. Также дала рекомендации по уходу за зубами и по дальнейшему лечению. В ближайшее время запишусь снова
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Внимательное отношение докторов к пациенту, очень вежливый персонал клиники.Посещение оставляет всегда приятные впечатления, т.к. встречи проходят всегда в приятной атмосфере.Большое спасибо, Козусь Ирине Михайловне!Буду рекомендовать вашу клинику знакомым.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Могилевская, 18до 21:00
    Отзыв. Очень хорошая клиника!Хочу выразить благодарность врачам и в частности анестезиологу, который находит правильный подход к детям. Моя четырех летняя дочка остался в полном восторге от прибывания в клинике. Детскую стоматологическую клинику “Зубки” очень рекомендую!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Уманская, 54до 20:30
    Отзыв. Удаление зуба ребенку. Пришли сюда второй раз (первый раз ребенок был с супругой). Записались (удаление зуба) на 19-30, в кресло попали в 20-00. Обезболить с первого раза не получилось, укол делали два раза. По поводу оплаты предложили заплатить столько же, сколько и в первый визит рублей 25. Во первых первый раз дочка была с мамой, во вторых было это почти год назад. Потом один специалист посоветовался со вторым и решили взять 30р. Ужасно!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 127до 20:00
    Отзыв. Приехала в медицинский центр по острой боли,воспалился нерв. Благодаря опытному врачу (Васильева Ольга Евгеньевна) и своевременной помощи в лечении зуба, всё обошлось менее трагично) За это огромное спасибо! Врач от бога.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Сухаревская, 70до 21:00
    Отзыв. Огромнейшее человеческое спасибо стоматологу от Бога – Бранцевич Наталье Валерьевне за ее золотые руки, за ее профессионализм, за ее талантище, за ее доброе сердце, за ее огромную душу и высочайшую степень мастерства. Она – специалист с большой буквы этого слова!!! Это огромное счастье найти таких стоматологов, таких людей, таких профессионалов, таких специалистов. Посещение этого врача – это праздник души, ведь получаешь вместе с оказанным индивидуальным подходом еще и качественно выполненную услугу самого сложнейшего уровня, и море положительных эмоций, и колоссальный заряд энергии, и океан позитива. Хочется жить и летать после общения с ней. А также низкий поклон Жур Светлане Сергеевне за внимательность, человечность, доброту, умение расположить и окружить клиента нежностью и любовью. Побольше бы в нашей жизни таких прекрасных людей, которые посланы нам свыше от Бога для спасения всех благодарных клиентов. Очень благодарна и крайне-крайне признательна!!! Вы – лучшие!!! Вы – пример для подражания всегда, везде и во всем!!! Так держать!!! Пусть все ваши добрые дела, умноженные во 100 крат бумерангом всегда возвращаются к Вам. Мы вас любим!!! Спасибо за Ваш титанический труд!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47до 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо!Ставила пломбы у стоматолога Пискунова. Очень понравилось обслуживание, внимательный и аккуратный врач, нашел время на конкретные и достаточно подробные пояснения о состоянии моих зубов. Приятная и вежливая девушка-администратор. Спасибо за лечение.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Селицкого, 113до 21:00
    Отзыв. Сервис обслуживания клиентов оставляет желать лучшего. Хотела полечить зуб, пришла за минут 15 раньше назначенного времени. Но почему-то доктор, Наталья Владимировна, на моё время взяла другого пациента при этом, не удосужившись извиниться, уточнить могу ли я подождать и объяснить причину произошедшего инцидента. Просидев полчаса без внимания обслуживающего персонала, пришлось уйти домой. Остаётся только пожелать успехов и процветания Вашему центру.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Макаёнка, 12к1до 20:30
    Отзыв. Замечательная стоматология ,где недорого и качественно можно вылечить зубы.Вежливый персонал, комфортная обстановка.Была проблема с передним зубом, посоветовали доктора Гущу Екатерину Иосиф.Попала по рекомендации и не жалею. Очень серьезный и щепетильный врач.Спасибо ,огромное, что так ответственно и качественно выполняете свою работу.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie