Отзыв. Удаление зуба ребенку. Пришли сюда второй раз (первый раз ребенок был с супругой). Записались (удаление зуба) на 19-30, в кресло попали в 20-00. Обезболить с первого раза не получилось, укол делали два раза. По поводу оплаты предложили заплатить столько же, сколько и в первый визит рублей 25. Во первых первый раз дочка была с мамой, во вторых было это почти год назад. Потом один специалист посоветовался со вторым и решили взять 30р. Ужасно!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Огромнейшее человеческое спасибо стоматологу от Бога – Бранцевич Наталье Валерьевне за ее золотые руки, за ее профессионализм, за ее талантище, за ее доброе сердце, за ее огромную душу и высочайшую степень мастерства. Она – специалист с большой буквы этого слова!!! Это огромное счастье найти таких стоматологов, таких людей, таких профессионалов, таких специалистов. Посещение этого врача – это праздник души, ведь получаешь вместе с оказанным индивидуальным подходом еще и качественно выполненную услугу самого сложнейшего уровня, и море положительных эмоций, и колоссальный заряд энергии, и океан позитива. Хочется жить и летать после общения с ней. А также низкий поклон Жур Светлане Сергеевне за внимательность, человечность, доброту, умение расположить и окружить клиента нежностью и любовью. Побольше бы в нашей жизни таких прекрасных людей, которые посланы нам свыше от Бога для спасения всех благодарных клиентов. Очень благодарна и крайне-крайне признательна!!! Вы – лучшие!!! Вы – пример для подражания всегда, везде и во всем!!! Так держать!!! Пусть все ваши добрые дела, умноженные во 100 крат бумерангом всегда возвращаются к Вам. Мы вас любим!!! Спасибо за Ваш титанический труд!!!
ЕщеОтзыв. Сервис обслуживания клиентов оставляет желать лучшего.
Хотела полечить зуб, пришла за минут 15 раньше назначенного времени. Но почему-то доктор, Наталья Владимировна, на моё время взяла другого пациента при этом, не удосужившись извиниться, уточнить могу ли я подождать и объяснить причину произошедшего инцидента.
Просидев полчаса без внимания обслуживающего персонала, пришлось уйти домой.
Остаётся только пожелать успехов и процветания Вашему центру.
ЕщеОтзыв. Замечательная стоматология ,где недорого и качественно можно вылечить зубы.Вежливый персонал, комфортная обстановка.Была проблема с передним зубом, посоветовали доктора Гущу Екатерину Иосиф.Попала по рекомендации и не жалею. Очень серьезный и щепетильный врач.Спасибо ,огромное, что так ответственно и качественно выполняете свою работу.
Еще








