Отзыв. В данный медицинский центр обратилась со сложной проблемой. Врач - Лимоновская Татьяна Николаевна и ассистент - Косых Полина Владимировна прекрасно провели удаление проблемной коронки, почистили и зашили десну. В следующий раз буду обращаться только к этому доктору, профессиональному и чуткому.
ЕщеОтзыв. Сердечно хочу поблагодарить всю команду данной стоматологии, в частности врача Куценко Анну Сергеевну за оказанное лечение, протезирование и установку виниров! Быстро, качественно, безболезненно и эстетически очень красиво!!! Предложила несколько вариантов протезирования и установки виниров. Помогла выбрать действительно лучший и оптимальный вариант (в моем случае, хотя он был дешевле). Очень порадовало наличие современнейшего оборудования для изготовления стекло- керамических коронок!
ЕщеОтзыв. Для тех кто любит коротко и по делу - в этой стоматологии мне делали все: оперировали под седацией, ставили имплантаты, коронки и виниры на весь рот, лечили 8ки, удаляли лишнее, что только не было. Результат восхитительный.
Теперь для тех, кто любит детали. Записаться в Минске на лечение под седацией - квест еще тот, 2 месяца ожидания, пока все зубы сделаешь - можно состариться. Тут мне предложили осмотр можно сегодня, лечение через неделю, настолько быстро, что я даже морально готов еще не был). Кстати, зубных врачей не люблю с детства, в школе доставали нервы из зуба без анестезии, нанесли психологическую травму на всю жизнь). Все процедуры, начиная от консультации, снимков, лечения, удаления, имплантации, протезирования - все в одном месте и в моем случае с одним врачом. Пациент я не из лёгких, но Ольга Сергеевна справилась с этой задачей на отлично. Очень редко я встречаю в жизни специалистов, которые влюблены в свою профессию, и это видно с первой минуты общения и лечения.
ЕщеОтзыв. В центре IQdental есть все слагающие успеха: высококлассные врачи, профессионализм на всех этапах обслуживания и взаимодействия, медицинская аппаратура, которую вы точно не встретите в бесплатной стоматологии (и даже во многих платных!), уют и доброжелательность. Вечерская Елена Витальевна стоит у истоков создания клиники. Но я с ней знакома как с "зубной феей", которой можно доверить любую проблему. Знаю, что всё будет сделано во благо пациента, качественно, с наименьшими потерями и ... не больно. Уверена, что такими словами можно охарактеризовать каждого стоматолога центра IQdental.
ЕщеОтзыв. Хочется сказать огромное человеческое спасибо за сегодняшний прием Ольге Яковлевой!!! Сыну 1.5 годика, передние зубки уже с кариесом. Все рассказали, показали, объяснили, зубки от налета почистили, лаком покрыли + рекомендации, которые немаловажны! К слову, в нашем маленьком возрасте это четвертый стоматолог!!! Самый лучший из всех!!! Успехов Вам, Ольга
Еще








