Ультразвуковая чистка зубов в Минске

    89
    Медицинский центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. В данный медицинский центр обратилась со сложной проблемой. Врач - Лимоновская Татьяна Николаевна и ассистент - Косых Полина Владимировна прекрасно провели удаление проблемной коронки, почистили и зашили десну. В следующий раз буду обращаться только к этому доктору, профессиональному и чуткому.
    Еще
    Минск, ул. Московская, 13до 21:00
    Отзыв. Запись на прием не была осуществлена, т.к. ведется по прописке ( Октябрьский район г. Минска) и первый вторник месяца на следующий месяц.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Чудесный, новый , замечательный центр. Команда специалистов потрясающая. Гинекологи лучшие (Танина), кт -быстро, качественно и 10 минут результат отдали. Все очень внимательны.
    Еще
    Отзывы43
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 67/2до 21:00
    Отзыв. Сердечно хочу поблагодарить всю команду данной стоматологии, в частности врача Куценко Анну Сергеевну за оказанное лечение, протезирование и установку виниров! Быстро, качественно, безболезненно и эстетически очень красиво!!! Предложила несколько вариантов протезирования и установки виниров. Помогла выбрать действительно лучший и оптимальный вариант (в моем случае, хотя он был дешевле). Очень порадовало наличие современнейшего оборудования для изготовления стекло- керамических коронок!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Первомайская, 12до 21:00
    Отзыв. Хочется выразить благодарность работникам клиники за их понимае и профессионализм.
    Еще
    Медицинский центр
    Минская обл., Дзержинский р-ндо 20:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу - терапевту Палянской Жанне Викторовне. За профессионализм и индивидуальный подход, а так же за оказанную квалифицированную помощь!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы1
    Стоматология
    aг. Раков, ул. Советская, 61до 21:00
    Отзыв. Для тех кто любит коротко и по делу - в этой стоматологии мне делали все: оперировали под седацией, ставили имплантаты, коронки и виниры на весь рот, лечили 8ки, удаляли лишнее, что только не было. Результат восхитительный. Теперь для тех, кто любит детали. Записаться в Минске на лечение под седацией - квест еще тот, 2 месяца ожидания, пока все зубы сделаешь - можно состариться. Тут мне предложили осмотр можно сегодня, лечение через неделю, настолько быстро, что я даже морально готов еще не был). Кстати, зубных врачей не люблю с детства, в школе доставали нервы из зуба без анестезии, нанесли психологическую травму на всю жизнь). Все процедуры, начиная от консультации, снимков, лечения, удаления, имплантации, протезирования - все в одном месте и в моем случае с одним врачом. Пациент я не из лёгких, но Ольга Сергеевна справилась с этой задачей на отлично. Очень редко я встречаю в жизни специалистов, которые влюблены в свою профессию, и это видно с первой минуты общения и лечения.
    Еще
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. Был на приёме у флебологу Васильеву Денису Васильевичу. Очень грамотный специалист! Провёл полное обследования сосудов, рассказал что не так и чем лечить. Уже записался к нему на повторный приём, потому что врач, действительно, толковый.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Шишкина, 20/1до 21:00
    Отзыв. В центре IQdental есть все слагающие успеха: высококлассные врачи, профессионализм на всех этапах обслуживания и взаимодействия, медицинская аппаратура, которую вы точно не встретите в бесплатной стоматологии (и даже во многих платных!), уют и доброжелательность. Вечерская Елена Витальевна стоит у истоков создания клиники. Но я с ней знакома как с "зубной феей", которой можно доверить любую проблему. Знаю, что всё будет сделано во благо пациента, качественно, с наименьшими потерями и ... не больно. Уверена, что такими словами можно охарактеризовать каждого стоматолога центра IQdental.
    Еще
    Стоматологии
    Витебск, пр-т Фрунзе, 81/33Адо 18:00
    Отзыв. Хочется сказать огромное человеческое спасибо за сегодняшний прием Ольге Яковлевой!!! Сыну 1.5 годика, передние зубки уже с кариесом. Все рассказали, показали, объяснили, зубки от налета почистили, лаком покрыли + рекомендации, которые немаловажны! К слову, в нашем маленьком возрасте это четвертый стоматолог!!! Самый лучший из всех!!! Успехов Вам, Ольга
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie