Стоматология
    Минск, ул. Братская, 4с 09:00
    Отзыв. Постоянно обращаюсь в клинику для того, что бы провести гигиеническую чистку зубов. Процедура обязательно должна проводиться минимум 1 раз в год и каждый раз я возвращаюсь именно к Анне Валерьевне. Во-первых , приемлемые цены, во-вторых, заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подкупает! Ну, а о результате стоит сказать особо! Зубы после данной процедуры действительно становятся совершенно другими, яркими, чистыми, излучающими здоровье! «Подсадил» на данную процедуру свою сестру и маму, а ведь своим близким желаешь только хорошего! Спасибо, дорогой врач за вашу работу!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8с 08:00
    Отзыв. Нет очередей, всё очень быстро сделали.
    Еще
    Минск, ул. Воронянского, 50/2с 07:30
    Отзыв. Выражаю сердечную благодарность за высокий профессионализм, внимание и чуткость врача стоматолога-ортопеда Угляница Ольга Степановна. Врач очень корректна, спокойна, доброжелательна. Желаю Вам успехов, всех благ в жизни и Вашем благородном труде. Уверена, что если бы все врачи относились так к своей работе, можно было бы избежать множества проблем.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Центр стоматологических услуг
    Минск, ул. Мележа, 5с 09:00
    Отзыв. При обащении к врачу АД для установки м/к коронки на 3 зуба столкнулась с некоторыми сложностями: между коронкой и зубом застревала еда, было ее трудно достать даже флосом и все это болело и подгнивала с непринятым запахом. Врач видел воспаленную десну, но поверить в забивание пищи туда отказывался, хотя сам как-то уже доставал ее оттуда, очевидно, в надежде, что я этого не заметила. Предлагал прибегать к нему сразу, как только там застрянет, с нечищеными зубами…. Промурыжил так меня, с больной десной и невозможностью нормального приема пищи, почти год. Когда же я поставила вопрос ребром: снимайте коронку и не тяните до окончания гарантии – я больше с ней жить не буду, он вспомнил про профессиональную якобы честь, и типа, с сочувствием, предложил коронку снять и переделать. Хорошо. Новая коронка была уже получше, но доктор как-то, видимо боясь повредить само изделие, никак не мог подточить ее под мой прикус. Приходилось опять к нему долго и упорно бегать (благо, рядом) …
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49с 07:00
    Отзыв. Не знаю каким словом можно назвать данную поликлинику! После лечения панариция у Шарма - осталась без ногтя! 05.04.16 г обратилась в поликлинику к хирургу Шарма. Он произвел вскрытие панариция. После этого начались дикие боли, повысилась температура тела, горела рука. В тот же день (после операции) из-за диких болей обратилась 3 раза в поликлинику!К Шарме в 13-30 (но не застала), завед. - Козлову и к хирургу Джорбенадзе!Помощь мне не оказали! Просто отослали обратно к Шарме, который работал только на следующий день. А наследующий день Шарма мне удалил все мягкие ткани вокруг ногтя, часть ногтя, матрикс! Теперь я без ногтя, палец не сгибается! Если учесть что это большой палец правой руки, то мне очень сложно даже застегивать пуговицы, не говоря про ужасный внешний вид пальца. Обращение к главврачу Овсянник также не принесло никаких результатов! Овсянник ведет себя некорректно. Ей жалко было даже назначить физиопроцедуру - лечение лазером!Позор!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3с 09:00
    Отзыв. Огромная благодарность замечательному врачу - Хомич Ольге Витальевне. Благодаря Ольге Витальевне удалось остановить выпадение волос и устранить очаговую аллопецию. Большое человеческое спасибо!!!! Большое спасибо медсестрам, которые проводили процедуры! Чуткие, внимательные! Спасибо девочкам-аминистраторам! Внимательные, отзывчивые, доброжелательные!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Заславская, 17/1ас 09:00
    Отзыв. Отношение уважительное, лечение безболезненное, цены приятно удивили.Спасибо!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, пер. Музыкальный, 3с 09:00
    Отзыв. очень качественное лечение, хорошее обслуживание. это мое любимое место! всегда лечусь здесь и всегда довольна! отдельное спасибо Ирине Валерьевне!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Л. Сапеги, 9с 09:00
    Отзыв. Долго вынашивала идею имплантации зубов, читала комментарии, копила деньги, искала клинику. В феврале 2017 делала установку 4 имплантов у Малого Дмитрия Игоревича. Я очень боялась, что будет очень больно, но доктор сделал все аккуратно. Прошло больше полугода, никакого дискомфорта не испытываю. Осложнений не было. Недавно была у гигиениста, она сказала, что все в порядке.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Я. Коласа, 1с 09:00
    Отзыв. Лучший врач Роман Олегович. Опытный профессионал своей нелегкой работы лечить зубы. Поможет людям в трудной ситуации с зубами и никогда не откажет в помощи. Всегда с улыбкой встретит. К такому врачу и хочется ходить за красивой улыбкой. Здоровья вам! Зам директора Дончак Оксана Николаевна очень хороший и вежливый человек, всегда хорошо с улыбкой встретит. Позитивный человек. Спасибо вашей стоматологии за все. Процветания вам и всего хорошего вашим врачам.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie