Отзыв. Постоянно обращаюсь в клинику для того, что бы провести гигиеническую чистку зубов. Процедура обязательно должна проводиться минимум 1 раз в год и каждый раз я возвращаюсь именно к Анне Валерьевне. Во-первых , приемлемые цены, во-вторых, заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подкупает! Ну, а о результате стоит сказать особо! Зубы после данной процедуры действительно становятся совершенно другими, яркими, чистыми, излучающими здоровье! «Подсадил» на данную процедуру свою сестру и маму, а ведь своим близким желаешь только хорошего! Спасибо, дорогой врач за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Выражаю сердечную благодарность за высокий профессионализм, внимание и чуткость врача стоматолога-ортопеда Угляница Ольга Степановна. Врач очень корректна, спокойна, доброжелательна. Желаю Вам успехов, всех благ в жизни и Вашем благородном труде. Уверена, что если бы все врачи относились так к своей работе, можно было бы избежать множества проблем.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. При обащении к врачу АД для установки м/к коронки на 3 зуба столкнулась с некоторыми сложностями: между коронкой и зубом застревала еда, было ее трудно достать даже флосом и все это болело и подгнивала с непринятым запахом. Врач видел воспаленную десну, но поверить в забивание пищи туда отказывался, хотя сам как-то уже доставал ее оттуда, очевидно, в надежде, что я этого не заметила. Предлагал прибегать к нему сразу, как только там застрянет, с нечищеными зубами…. Промурыжил так меня, с больной десной и невозможностью нормального приема пищи, почти год. Когда же я поставила вопрос ребром: снимайте коронку и не тяните до окончания гарантии – я больше с ней жить не буду, он вспомнил про профессиональную якобы честь, и типа, с сочувствием, предложил коронку снять и переделать. Хорошо. Новая коронка была уже получше, но доктор как-то, видимо боясь повредить само изделие, никак не мог подточить ее под мой прикус. Приходилось опять к нему долго и упорно бегать (благо, рядом) …
ЕщеОтзыв. Не знаю каким словом можно назвать данную поликлинику! После лечения панариция у Шарма - осталась без ногтя! 05.04.16 г обратилась в поликлинику к хирургу Шарма. Он произвел вскрытие панариция. После этого начались дикие боли, повысилась температура тела, горела рука. В тот же день (после операции) из-за диких болей обратилась 3 раза в поликлинику!К Шарме в 13-30 (но не застала), завед. - Козлову и к хирургу Джорбенадзе!Помощь мне не оказали! Просто отослали обратно к Шарме, который работал только на следующий день. А наследующий день Шарма мне удалил все мягкие ткани вокруг ногтя, часть ногтя, матрикс! Теперь я без ногтя, палец не сгибается! Если учесть что это большой палец правой руки, то мне очень сложно даже застегивать пуговицы, не говоря про ужасный внешний вид пальца. Обращение к главврачу Овсянник также не принесло никаких результатов! Овсянник ведет себя некорректно. Ей жалко было даже назначить физиопроцедуру - лечение лазером!Позор!
ЕщеОтзыв. Огромная благодарность замечательному врачу - Хомич Ольге Витальевне. Благодаря Ольге Витальевне удалось остановить выпадение волос и устранить очаговую аллопецию. Большое человеческое спасибо!!!!
Большое спасибо медсестрам, которые проводили процедуры! Чуткие, внимательные!
Спасибо девочкам-аминистраторам! Внимательные, отзывчивые, доброжелательные!
ЕщеОтзыв. Долго вынашивала идею имплантации зубов, читала комментарии, копила деньги, искала клинику. В феврале 2017 делала установку 4 имплантов у Малого Дмитрия Игоревича. Я очень боялась, что будет очень больно, но доктор сделал все аккуратно. Прошло больше полугода, никакого дискомфорта не испытываю. Осложнений не было. Недавно была у гигиениста, она сказала, что все в порядке.
ЕщеОтзыв. Лучший врач Роман Олегович. Опытный профессионал своей нелегкой работы лечить зубы. Поможет людям в трудной ситуации с зубами и никогда не откажет в помощи. Всегда с улыбкой встретит. К такому врачу и хочется ходить за красивой улыбкой. Здоровья вам! Зам директора Дончак Оксана Николаевна очень хороший и вежливый человек, всегда хорошо с улыбкой встретит. Позитивный человек. Спасибо вашей стоматологии за все. Процветания вам и всего хорошего вашим врачам.
Еще

