Отзыв. Постоянно обращаюсь в клинику для того, что бы провести гигиеническую чистку зубов. Процедура обязательно должна проводиться минимум 1 раз в год и каждый раз я возвращаюсь именно к Анне Валерьевне. Во-первых , приемлемые цены, во-вторых, заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подкупает! Ну, а о результате стоит сказать особо! Зубы после данной процедуры действительно становятся совершенно другими, яркими, чистыми, излучающими здоровье! «Подсадил» на данную процедуру свою сестру и маму, а ведь своим близким желаешь только хорошего! Спасибо, дорогой врач за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Выражаю сердечную благодарность за высокий профессионализм, внимание и чуткость врача стоматолога-ортопеда Угляница Ольга Степановна. Врач очень корректна, спокойна, доброжелательна. Желаю Вам успехов, всех благ в жизни и Вашем благородном труде. Уверена, что если бы все врачи относились так к своей работе, можно было бы избежать множества проблем.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность хирургу Лукьяновскому Руслану Владимировичу. Это специалист с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и Врач от Бога.
Я очень переживала перед операцией по удалению фиброаденомы в груди, но Руслан Владимирович на консультациях подробно всё объяснил, ответил на все вопросы и успокоил, развеяв все мои страхи. Сама операция прошла успешно и максимально комфортно 20 апреля 2026г. Условия в палате были также максимально удобными.
Хочется особо отметить «золотые руки» доктора, его внимательность, чуткость и заботу не только во время вмешательства, но и в период реабилитации. Швы выполнены очень аккуратно. Руслан Владимирович не оставил меня своим вниманием и поле операции, внимательно наблюдая за моим состоянием после операции, проводил осмотры, УЗИ. Также огромное спасибо всему медицинскому персоналу «Клиника Мерси» за слаженную работу, теплоту и отзывчивость. Спасибо Вам за ваш колоссальный труд, терпение и подаренное здоровье!
ЕщеОтзыв. Как же приятно улыбаться красивыми зубами..!!! От души Хочу поблагодарить Куценко Анну Сергеевну за эту прекрасную возможность!! И Глядя в зеркало, любоваться красивой улыбкой.. За высокий профессионализм, отношение к своему делу и к клиенту.. Доктор и посоветует, и предложит варианты, объяснит, как будет выглядеть конечный результат. В своей работе доктор перфекционист, чему я безмерно рада!!! И т.к. у меня до этого тоже стояли виниры, сделанные с помощью Cerec, и я уже знала, Что это такое, я искала клинику где изготавливают виниры именно на Cerec. Другие варианты я даже Не рассматривала.. Очень рада, что в этой Стоматологии есть возможность поставить качественные виниры По доступным, реальным ценам. Также хочу поблагодарить и ассистента Анны Сергеевны!!! И девочек -Администраторов!! Очень приятно приходить в вашу клинику. Поздравляю вас всех С Наступающими праздниками!!! Желаю всем здоровья, добра, мира вашим семьям!!! Успехов и процветания вашей клинике!!!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность, уважение и признательность Вечерской Елене Витальевне, за профессионализм, качественное и безболезненное лечение зубов, внимательное отношение, человечность. Если бы все стоматологи были такими, то у людей не было бы панического страха перед походом к стоматологу и к гигиене полости рта было бы ответственное и щепетильное отношение с самого детства.
Еще








