Минск, ул. Долгобродская, 6/1до 15:00
    Отзыв. Леонид Анатольевич профессионал своего дела. Пару лет назад я по отзывам выбрала пойти именно к нему со сложным зубом. В этом году мои родители ходили к нему. Очень аккуратно вырывает зубы, без осложнений и заживают ранки быстро. Спасибо большое за таких врачей!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Братская, 4до 21:00
    Отзыв. Постоянно обращаюсь в клинику для того, что бы провести гигиеническую чистку зубов. Процедура обязательно должна проводиться минимум 1 раз в год и каждый раз я возвращаюсь именно к Анне Валерьевне. Во-первых , приемлемые цены, во-вторых, заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подкупает! Ну, а о результате стоит сказать особо! Зубы после данной процедуры действительно становятся совершенно другими, яркими, чистыми, излучающими здоровье! «Подсадил» на данную процедуру свою сестру и маму, а ведь своим близким желаешь только хорошего! Спасибо, дорогой врач за вашу работу!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Нет очередей, всё очень быстро сделали.
    Еще
    Минск, ул. Воронянского, 50/2до 21:00
    Отзыв. Выражаю сердечную благодарность за высокий профессионализм, внимание и чуткость врача стоматолога-ортопеда Угляница Ольга Степановна. Врач очень корректна, спокойна, доброжелательна. Желаю Вам успехов, всех благ в жизни и Вашем благородном труде. Уверена, что если бы все врачи относились так к своей работе, можно было бы избежать множества проблем.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность хирургу Лукьяновскому Руслану Владимировичу. Это специалист с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и Врач от Бога. Я очень переживала перед операцией по удалению фиброаденомы в груди, но Руслан Владимирович на консультациях подробно всё объяснил, ответил на все вопросы и успокоил, развеяв все мои страхи. Сама операция прошла успешно и максимально комфортно 20 апреля 2026г. Условия в палате были также максимально удобными. Хочется особо отметить «золотые руки» доктора, его внимательность, чуткость и заботу не только во время вмешательства, но и в период реабилитации. Швы выполнены очень аккуратно. Руслан Владимирович не оставил меня своим вниманием и поле операции, внимательно наблюдая за моим состоянием после операции, проводил осмотры, УЗИ. Также огромное спасибо всему медицинскому персоналу «Клиника Мерси» за слаженную работу, теплоту и отзывчивость. Спасибо Вам за ваш колоссальный труд, терпение и подаренное здоровье!
    Еще
    Отзывы43
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 67/2до 21:00
    Отзыв. Как же приятно улыбаться красивыми зубами..!!! От души Хочу поблагодарить Куценко Анну Сергеевну за эту прекрасную возможность!! И Глядя в зеркало, любоваться красивой улыбкой.. За высокий профессионализм, отношение к своему делу и к клиенту.. Доктор и посоветует, и предложит варианты, объяснит, как будет выглядеть конечный результат. В своей работе доктор перфекционист, чему я безмерно рада!!! И т.к. у меня до этого тоже стояли виниры, сделанные с помощью Cerec, и я уже знала, Что это такое, я искала клинику где изготавливают виниры именно на Cerec. Другие варианты я даже Не рассматривала.. Очень рада, что в этой Стоматологии есть возможность поставить качественные виниры По доступным, реальным ценам. Также хочу поблагодарить и ассистента Анны Сергеевны!!! И девочек -Администраторов!! Очень приятно приходить в вашу клинику. Поздравляю вас всех С Наступающими праздниками!!! Желаю всем здоровья, добра, мира вашим семьям!!! Успехов и процветания вашей клинике!!!
    Еще
    Стоматология
    aг. Раков, ул. Советская, 61до 21:00
    Отзыв. 18.07.2025 года удаляла зуб восьмерку, все прошло безболезненно, быстро и качественно. Спасибо Вам большое за доброжелательность, тактичность и в целом за приятную атмосферу
    Еще
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. По рекомендации знакомой, я решила посетить мед центр доктор тут. Сказала, что это отличная альтернатива поликлиникам. Была на приёме у проктолога Гресь А.Н. Врач помог разобраться со всеми волнующими вопросами, грамотно и тактично
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Шишкина, 20/1до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность, уважение и признательность Вечерской Елене Витальевне, за профессионализм, качественное и безболезненное лечение зубов, внимательное отношение, человечность. Если бы все стоматологи были такими, то у людей не было бы панического страха перед походом к стоматологу и к гигиене полости рта было бы ответственное и щепетильное отношение с самого детства.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минский р-н д. Королев стан ул. Солнечная, 1до 21:00
    Отзыв. Ездили к Анне Игоревне с внуком. Очень понравилось, девочки-администраторы очень тепло встречают. В клинике уютно. Спасибо Вам большое!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie