Свадебный макияж в м-р Восток в Минске

    15
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Свадебный макияж
    150 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Большое спасибо Полине за её работу. Стрижку и покраску волос сделала на отлично! Видно, что она все делает с душой. Так же меня поразила сама обстановка в салоне,доброжелательность и внимательное отношение к клиенту. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым посещение салона.
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
    Свадебный макияж
    250 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Очень хороший салон. Приветливый, внимательный персонал, заботливые мастера. Хожу с удовольствием ❤️
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133до 21:00
    Отзыв. Была у мастера Инны в салоне около станции метро Восток. Наконец-то нашла своего мастера, получаю очень высокое качество по очень приятной цене! Дизайн и качество обработки очень радует. Теперь только к Инне и в этот салон. Спасибо большое!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Первый раз попала на маникюр и все было отлично! Но!!! Гель лак хотели снять старым методом, размочить под фольгой и обработка по старинке образная. Когда я отказалась от этого "удовольствия" мастер, которая сидела рядом ещё и обвинила меня, что я сама виновата, что не предупредила их! Это как? Может мне ещё спрашивать делает ли мастер все этапы маникюра? Я как минимум должна значит их знать! Делать выравнивание и красить под кутикулу это априори, и все современные мастера так делают. В общем странный подход. И кстати, когда они начали обзванивать клиентов, многие отказывались от такой обработки. Они тоже не предупредили видимо, когда записывались, что хотят фрезу)))
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул. К. Туровского, 8до 21:00
    Отзыв. Все отлично!! Очень понравилось , классная форма бровей , все просто замечательно !!! Обязательно приду еще !!!!
    Еще
    Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173до 21:00
    Отзыв. Мастер очень внимательная. Все чётко и быстро. Подобрали образ. Записали на приображение. Жду назначенной даты.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо Вам большое за невероятную работу! В восторге от цвета и качества своих волос. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Отзыв. Очень рада, что наконец-то решилась на тату бровей. По сравнению с тем, что бы это просто восторг. Процедуру можно вполне назвать безболезненной. только в начале немного пощипывало, что совершенно терпимо. То что получилось очень понравилось. Брови естественные, ровные и красивые. Мастеру Екатерине - большое спасибо и побольше новых клиентов!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Калиновского, 66Адо 20:00
    Отзыв. Все супер, записалась онлайн, сделали комплекс за час, вежливый персонал, большой выбор цветов. Очень понравилось, советую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie