Отзыв. Делала смас лифтинг в данном центре.Результат превзошел все мои ожидание. Лицо заметно изменилось сразу же после процедуры (подтянулся овал,кожа стала более плотной и гладкой), учитывая, что окончательный результат будет через 3 месяца. Так что, очень-очень жду) Рекомендую данную процедуру женщинам, которые борются с возрастными изменениями!
ЕщеОтзыв. Салон посетила впервые и осталась очень довольна результатом. Мастер Алена профессионально и качественно выполнила стрижку и колорирование, дала советы по дальнейшему уходу за прической. Отдельного внимания заслуживает приятная атмосфера салона и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо вам за работу!
Еще












