Отзыв. Добрый день. Была в пятницу на затемнение блонда. Предварительно уточнила стоимость окрашивания. Понятное дело-стоимость ориентировочная, но по итогу даже без учета стрижки, итоговая стоимость была выше в 2,5 раза!!!! Не понятно,кто плохо сработал: администратор,который от балды назвал стоимость, или мастер ,который развел краски как на пять голов.... Очень неприятная ситуация.
ЕщеОтзыв. Была на процедуре маникюра и педикюра. Мастер Татьяна приятная,но по работе есть нарекания. Педикюр сделала хорошо,один палец задела. А вот при маникюре почти все пальцы на руках общипала. Из плюсов - очень большая палитра оттенков лаков. Бывала в других салонах,там в конце ногти маслом мажут или руки кремом. Здесь такого нет.
ЕщеОтзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
Еще










