Отзыв. Администратор оставляет желать лучшего- миллион не нужных вопросов!(а кто вы? а что вы? размер на вид определить не может... на корректно поставленный вопрос должен звучать корректный ответ!)По поводу остального персонала ничего не могу сказать- контакта не было;
Выбора платьев просто нет!!! пять платьев- всё что я там увидела((
Никому не советую (
ЕщеОтзыв. не советую!!!грабеж и обман с 5 июля цена на подравнивание волос с 7 руб выросла на 23,5 руб!бред!это не салон ,а обычная парикмахерская, в которой не знают даже про полировку волос !что такая процедура есть о чем говорить!ходила в другой салон и буду ходить туда и вам рекомендую!!!за такую же цену !там точно из вас сделают красотку!!!
Еще




