Отзыв. Не так давно стала посещать центр. Впечатления исключительно положительные: современное оборудование, прекрасный персонал - настоящие профессионалы, благодаря которым чувствуешь себя при каждом посещении "как дома", ни один из сотрудников центра не оставляет без внимания =) В общем, каждый раз выхожу из центра с блаженной улыбкой на лице =)) СПАСИБО ВАМ!!!
Еще