Окрашивание ресниц в м-р Грушевка в Минске

    8
    Салон красоты
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9до 21:00
    В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
    Окрашивание ресниц
    13 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо, Николай, за отличную работу и позитив
    Еще
    TelegramОтзывы451Все цены
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Окрашивание ресниц
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Очень довольна работой мастера Диана, приятная девушка, выполнила качественно свою работу. Так же понравилась администратор, приветливая и улыбчивая девушка , еще хочу отметить, что для посетителей есть зона ожидания, где можно сделать красивое фото.) В студии атмосферно и уютно, все очень понравилось!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. На прошлой неделе в этом салоне делала стрижку с укладкой,и маникюр к празднику.Понравилось ,что мастер маникюра увидела,что у меня тонкие ногти,и предложила альтернативу ,чтоб всё луче и дольше держалось.А по цене не дороже вышло.Спасибо мастеру за совет.Только к вам )
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Железнодорожная, 136/3до 21:00
    Отзыв. Любимая студия,очень красивая ,девочки все очень приятные. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионально и качественно оказывают все услуги
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Качественно выполненная процедура (маникюр). Быстро, аккуратно, красиво. Мастер очень внимательна к клиенту. Спасибо за хорошее настроение и эффектный маникюр.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Железнодорожная, 134до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое. Ксения просто волшебница!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 21:00
    Отзыв. На днях попала на маникюр с долговременным покрытие к мастеру Евгении. Очень внимательный и аккуратный мастер. Осталась очень довольна. Буду записываться всегда к ней и подружкам советовать!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться опытом посещения салона: Очень круто! Мастер умничка, учла все мои запросы. Время пролетело незаметно. Приятная атмосфера, опытные ручки, отличные материалы. Делала сложное окрашивание: из темного в светлый. Такой краски нигде не видела. Сменила образ на вау-эффект!)) Давно не получала столько комплиментов! Успеха вам, девочки! Пусть будет хорошо и вам, и нам)))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie