Окрашивание ресниц
15 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень довольна работой мастера Диана, приятная девушка, выполнила качественно свою работу. Так же понравилась администратор, приветливая и улыбчивая девушка , еще хочу отметить, что для посетителей есть зона ожидания, где можно сделать красивое фото.) В студии атмосферно и уютно, все очень понравилось!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться опытом посещения салона:
Очень круто! Мастер умничка, учла все мои запросы. Время пролетело незаметно. Приятная атмосфера, опытные ручки, отличные материалы. Делала сложное окрашивание: из темного в светлый. Такой краски нигде не видела. Сменила образ на вау-эффект!)) Давно не получала столько комплиментов! Успеха вам, девочки! Пусть будет хорошо и вам, и нам)))
Еще










