Окрашивание ресниц возле метро Академия наук в Минске

    9
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бс 09:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Окрашивание ресниц
    20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Я от Анастасия сегодня ушла счастливой Приду ещё не однократно к ней
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 28Ас 08:00
    Услуги по уходу за ресницами и бровями: ламинирование, окрашивание, коррекция и создание выразительного образа.
    Отзыв. Делала у Инги коррекцию и окрашивание бровей и окрашивание ресниц. Осталась очень довольна. 100% попадание во все мои пожелания. Время пролетело незаметно за приятной беседой. Благодарю Ингу за шикарный результат , однозначно вернусь ещё.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Делаю массаж в данном салоне уже третий год. Мастера прекрасные, но постоянно увольняются. Возможно директору стоит обратить внимание на тот факт, что клиенту неудобно делать массаж по 2 раза в неделю? так как мастер почему-то работает 2*2 Проще подстроится под 1 или 2 смену и провести нормально полный курс, а не подстраиваться под время работы массажиста. Всегда же стараешься попасть к одному мастеру. Это крайне неудобно и нарушает процесс прохождения массажа. Обратите, пожалуйста, на это внимание. Для клиентов это крайне неудобно. Данное пожелание от 5 человек, которые проходят тут массаж.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33с 09:00
    Отзыв. Очень довольна процедурой «холодное восстановление волос». Волосы говорят СПАСИБО. Мастер приятная! Отношение в салоне заслуживает уважения!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 09:00
    Отзыв. Я давно стригусь и крашусь у Жени - она отличный мастер и солнечный человек :) Она постепенно нашла для меня просто изумительный цвет волос - теперь у меня все спрашивают, какой краской и где я так крашусь ))) Придя к Жене однажды, невозможно не остаться у нее как постоянный клиент :)) Это доказано не одной моей подругой :) Наташа делает педикюр просто волшебно - я много где была, но лучше ее никто мне не обрабатывал ноги! Кожа нежная, как у младенца, и эффекта хватает надолго! Единственное, мне не очень понравилось, как мне сделали чистку лица: у меня очень сложная кожа, мастер с ней не то что не справилась - просто не было вообще никакого эффекта. Так что к косметологу я предпочитаю ходить в другой салон. Вообще, атмосфера в Сакузе домашняя, все мастера очень позитивные и приятные! Всем рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21с 08:00
    Отзыв. Неплохая студия: очень аккуратно мастер обрезала кутикулу и предложила много дизайнов для ногтей. Угостили кофе. И бровки подкорректировали мне очень хорошо. Мне понравилось здесь. Было бы еще здорово, если бы ваша студия работала до 9 хотя бы вечера.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40с 08:00
    Отзыв. Аккуратно. Волосок за волоском. Просто скульптор парикмахерского искусства.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10с 09:00
    Отзыв. Не смотря на плохие отзывы о салоне,я рискнула сходить на окраску!Просто в восторге ...вы лучшие и не слушайте никого!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, 2-я ул. Шестая Линия, 11/2с 09:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie