Отзыв. Удаляла лазером шрам в медцентре «ШайнЭст». Хочу поделиться впечатлениями. Меня сразу предупредили, что полностью убрать шрам не получится, потому что он старый, но можно сделать его значительно менее заметным. Рассказали также, как проходит процесс заживления после лазера. Сначала шрам выглядел ярче, но со временем начал светлеть и сглаживаться. Главное — полностью следовать рекомендациям по уходу. Сейчас разница заметна, кожа выглядит лучше, так что я довольна результатом. Спасибо специалистам «ШайнЭст»! Очень рекомендую!
Еще







