Макияж в м-р Заславская в Минске

    5
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Регулярно посещаю салон Бонжур на Сторожевской, перешла туда с Мельникайте за Ольгой, делаю депиляцию. Девочки, у Ольги золотые руки, при том что процедура сама по себе не самая приятная, у Ольги она проходит быстро и незаметно, а главное очень качественно (есть с чем сравнивать). Тут недавно посчитали - уже более пяти лет являюсь ее постоянной клиенткой :) Вчера делала вечернюю укладку и макияж у мастера Марины - осталась в восторге не только я, но и все на мероприятии. Честно сказать, пришла без каких-то конкретных идей, и волосы у меня абсолютно прямые длинные, но Марина с ними просто чудо сотворила, шикарная укладка, которая даже сегодня держится и прекрасно выглядит! И макияж - точное попадание, оказывается именно так я и хотела выглядеть :) Спасибо огромное! В общем же о салоне хочется сказать, что сервис на очень высоком уровне, девушки-администраторы очень приветливы и предупредительны, интерьер элегантный и уютный. Вот такой вот большой отзыв получился, но так как давно посещаю салон и всем довольна, почему бы не сказать спасибо и порекомендовать салон другим :)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17до 20:00
    Отзыв. Если Вы прекрасное настроение после оказанной услуги, то ВАМ точно в "Славяну". Спасибо, девочки, за красивый макияж и замечательную причёску. Три дня слышала комплименты от окружающих.. Желаю , чтобы Ваши клиенты уходили с таким настроением, как у меня
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Очень хороший мастер Бендь Юлия. Настоящий профессионал! Всегда посоветует, подскажет. Аккуратна, внимательна. Администрация - симпатичные, приятные люди. Накануне праздника 8 Марта я желаю всем женщинам, а Юлечке особенно - нежности, тепла, надежды, любви! Ваш постоянный клиент Алла.
    Еще
    Студия татуировки
    Минск, ул. М. Танка, 2
    Отзыв. Не могу оставить отзыв, т. к. "Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы." Короче, все вышесказанное про этот салон:)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 20:00
    Отзыв. Имела чесьть пообщаться с директором данного заведения. С такой грубостью не сталкивалась давно!!! Даже идти в этот салон не хочется...
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie