Макияж возле метро Уручье в Минске

    14
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32с 09:00
    Дневной макияж
    110 руб.
    Запись по телефону
    Nude экспресс-макияж
    88 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный человек и профессионал своего дела ! 1000 раз спасибо
    Еще
    ViberОтзывы2565Все адреса
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Шафарнянская, 11с 09:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Очень понравился макияж, прекрасный мастер, я очень довольна!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164с 08:00
    Отзыв. Салон нравится. Всегда стригусь у Юли, т.к. всегда очень качественно и аккуратно выполняет стрижку, может посоветовать сама и поймет то, чего я от нее жду. Остальные парикмахеры тоже неплохие, но ей немного уступают в качестве работы. Хороший солярий - доступные цены и хорошие лампы. Единственное НО в последнее время: не всегда на месте есть одновременно ватные спонжи и молочко для снятия макияжа: зачем мне молочко, если нет спонжей и наоборот? Или у Вас клиенты уже все домой несут? =)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18с 09:00
    Отзыв. Отличный мастер. Хожу на постоянной основе. Очень рекомендую.
    Еще
    Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173с 09:00
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 172с 08:00
    Отзыв. Стрижки у Татьяны - выше всех похвал. Я - многолетняя клиентка) Приятные цены.
    Еще
    Студия Красоты
    Минск, ул. Стариновская, 37с 09:00
    Отзыв. "Посчастливилось "сделать педикюр у топ мастера Анастасии(( Ногти были спилены настолько сильно, что при ходьбе на одном пальце выступила кровь и было больно на него наступать. На что Анастасия ответила: " вы встали, претензий не было, кровь не текла, значит я не виновата, я все сделала идеально!" То, что ногти были спилены под " мясо" видно на фото, а это уже не профессионально, не буду говорить про последствия к которым могут привести такие " спилы", также видна " идеальная" по ее мнению обработка. Ну и такой формы ногтей у меня ещё никогда не было, кривой большой палец, непонятный мизинец... К слову Анастасия ещё и владелец студии, который абсолютно не умеет решать конфликтные ситуации( Впрочем об её "профессионализме" лучше всяких отзывов говорит свободная запись и пустой салон в разгар СЕЗОНА, когда у хороших мастеров все расписано на 2, а то и более недели вперёд! Не повторяйте моих ошибок, подходите более тщательно к выбору мастера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Стариновская, 27с 09:00
    Отзыв. Очень понравился комплексный уход: чистка, пилинг, массаж и маска, косметолог Ирина профессионал своего дела, цены вполне демократичные, всем советую и сама буду регулярно ходить теперь.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Садовая, 16с 09:00
    Отзыв. Ой да а этот конченный салон еще работает? это просто ужасно там же уже давно был отстой даже мастеров нет Что за салон без мастеров даже маникюра нет
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie