Ламинирование ресниц
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Ефим — настоящий мастер массажа! Пришел с хронической усталостью в спине и шее после долгой зимы, а после сеанса чувствую себя reborn: мышцы расслаблены, боли как не бывало, энергия на пике. Его руки работают волшебно — точные, сильные, но при этом очень чуткие, подстраивается под каждое движение тела. Атмосфера в кабинете спокойная, с приятной музыкой и ароматами, полное погружение в релакс. Рекомендую всем, кто ищет профи в Изумруде — Ефим, спасибо, жду следующего раза!
ЕщеОтзыв. "Посчастливилось "сделать педикюр у топ мастера Анастасии(( Ногти были спилены настолько сильно, что при ходьбе на одном пальце выступила кровь и было больно на него наступать. На что Анастасия ответила: " вы встали, претензий не было, кровь не текла, значит я не виновата, я все сделала идеально!" То, что ногти были спилены под " мясо" видно на фото, а это уже не профессионально, не буду говорить про последствия к которым могут привести такие " спилы", также видна " идеальная" по ее мнению обработка. Ну и такой формы ногтей у меня ещё никогда не было, кривой большой палец, непонятный мизинец...
К слову Анастасия ещё и владелец студии, который абсолютно не умеет решать конфликтные ситуации( Впрочем об её "профессионализме" лучше всяких отзывов говорит свободная запись и пустой салон в разгар СЕЗОНА, когда у хороших мастеров все расписано на 2, а то и более недели вперёд! Не повторяйте моих ошибок, подходите более тщательно к выбору мастера!
Еще





