Ламинирование и долговременная укладка бровей
50 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Большое спасибо Александру за массаж. После трудной недели приехал расслабиться и восстановиться физически к специалисту ( посоветовали) и не пожалел. Теперь на массаж только к нему. И рекомендую к посещению тем, кто ещë не был у Александра )
ЕщеЛаминирование бровей с окрашиванием
50 руб.
Ламинирование бровей + ресниц с окрашиванием
100 руб.
Все цены
Отзыв. Хороший салон красоты! Сам салон небольшой но очень уютный. Пока была здесь один раз, но всё понравилось. Косметолог Валерия очень хороший специалист и собеседник. Отлично справляется со своей работой, а ещё всё подробно рассказывает и отвечает на твои вопросы.
ЕщеДолговременная укладка бровей с коррекцией
86 руб.
Запись по телефону
Долговременная укладка бровей с окрашиванием и коррекцией
98 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Уникальный специалист, такой сервис и заботы нет ни в одном салоне по Минску! Очень интересная работа с телом масштабно и не отрываясь от тела, работа с конечностями лучше чем любой тайский массаж ,никто не сравнится с Денисом ! Это не классический массаж , это сочетания восточных и европейских техник, я была на массаже в разных странах , Денис это бог массажа ! Так ещё и к этому отличное знания анатомии в точку попал в диагноз , я обследовалась у невролога и он подтвердил !
ЕщеОтзыв. Люблю это место!
Уже больше года хожу в замечательному мастеру Виктории. Ни разу она меня не разочаровала, это не может не радовать!)
Единственное, что для меня немного странно, так это то, что нет карт постоянных клиентов. Думаю, ты вправе считать себя постоянным посетителем, если пользуешься услугами продолжительное время, а тут вот так... Может доработаете, салон "Моне"?)
ЕщеОтзыв. Партизанский, 69, фото 1 - "мастер" Кристина, с ее слов "все ровно, это так высушено". Фото 2 - мастер Катя, исправление.
Раньше ходила в "Город красоты" на Долгобродской, никогда не было нареканий, т.к. стрижка простая - убрать длину, срез полукругом; все, как есть, но короче. Я не думала, что можно это как-то испортить, но увы, возможно все. То, что длину мне мадам обкорнала - ерунда, волосы не зубы, отрастут. И даже ее "Мне что, пряди с пола поднимать?!", сказанное так, как будто я ей жизнь испортила, на мою просьбу показать, сколько она срезает, тоже ладно. Но вот эта "красота неописуемая" - цензурных слов нет. Совсем. Справедливости ради администратор, когда это увидела, очень извинялась (хотя извиняться должна была совсем не она) и сразу предложила перестричься у другого мастера. И спасибо мастеру Кате, которая по итогу сделала все ровно и хорошо (здесь без сарказма, на самом деле спасибо). Но! Это заняло 2 часа. Кроме шуток - 120 минут я сидела в кресле, пока меня стригли.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Сделала на днях в салоне Миэль ламинирование ботокс ресниц по акции. Качеством услуги очень довольна. Цена смешная за такие деньги, но если бы не цена, то я бы данную услугу и не делала. Администратор по телефону была очень вежлива и уверенно без запинок рассказала все нюансы акции. К сожалению я не запомнила ее имя. Спасибо большое мастеру за работу и советы по дальнейшему уходу.
Еще












