Отзыв. Всем привет! Не рекомендую записываться на вип стрижку мужскую к мастеру Антонина по адресу Пр.дзержинского 9.весь процесс общалась с мастером по соседству,отвлекалась, жаловалась что устала......и видимо так устала ,что забыла про меня) стрижкой остался недоволен. Категорически не рекомендую этого мастера. Я бы ещё понял если бы ето был обычный мастер (могу понять),но статус Вип, говорит о квалификации на порядок выше.Прошу руководство обратить внимание на мой отзыв. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
Еще


