Коррекция мужских бровей возле метро Грушевка в Минске

    7
    Салон красоты
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9до 21:00
    В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
    Окрашивание бровей (для мужчин)
    20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. очень круто, мастер всё объясняла,выслушивала и сделала как я хотела понравилось
    Еще
    TelegramОтзывы451Все цены
    Мужской салон
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 10:00
    Мужские стрижки любой сложности. Уход за бровями. Массаж лица. Мужской маникюр и педикюр.
    Отзыв. Салон очень классный, рекомендую
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Мужская коррекция бровей
    30 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. В салоне уютная атмосфера, все четко, время пролетело незаметно. Очень понравился мастер. Виктория профессиональна, внимательна к клиенту, излучает позитивную энергию. Было очень приятно.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 10:00
    Отзыв. Понравилось качество работы ,уютный салон.Стриглись первый раз в этом салоне - я и сын.Жене понравились наши стрижки обоих ))Посетим ещё не один раз думаю .Рекомендую !
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 21:00
    Отзыв. Вчера (25.04.20) на Партизанском 124 сделала стрижку, мастер была женщина в возрасте, в очках. К моим пожеланиям не прислушивалась, типа вам это не пойдёт, ваши густые волосы будут не так расти и тд. Хотя обычно в салонах стригусь и мне делают так. Но увы, «мастер 6 разряда», не советует. В итоге, дома решила волосы выпрямить утюжком, теперь я вижу волосы на лицевой части разной длины, далее по бокам с одной стороны волосы идут прямой длины и внизу чуть-чуть лесенка, на другой стороне - с зоны ушей начинается лесенка. Кошмар! Что теперь делать не знаю, исправлять уже нет смысла, они и так стали короче.. только если ждать пока все отрастет. Жалею, что сэкономила на салоне в связи с пандемией и финансовыми трудностями. До этого пару месяцев назад делала в той же парикмахерской педикюр.. тоже полное разочарование, при мне не вскрывались стерильные инструменты, они не были запечатаны в конверт. Такое ощущение, что инструмент просто помыли водой. Поэтому больше ни ногой!Не рекомендую
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Папанина, 11с 10:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Дарье, которая сделала мне чудесный нежный маникюр! С полуслова угадала цвет, аккуратно, качественно и быстро всё сделала. Ноготочки огонь! Спасибо! В салоне тоже все нравится, девушки создают свою уютную, лёгкую и приятную атмосферу!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетил данный салон-парикмахерскую, остался очень доволен стрижкой и беседой. Очень профессиональный и приятный персонал. Девушки Грета, Лида, и Надежда оставили очень хорошее впечатление и почти склонили меня к маникюру). Считаю девушки заслуживают премию, буду посещать данный салон и в будущем.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie