Коррекция бровей в м-р Грушевка в Минске

    12
    Мужской салон
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 22:00
    Мужские стрижки любой сложности. Уход за бровями. Массаж лица. Мужской маникюр и педикюр.
    Коррекция бровей (воск/пинцет)
    35 руб.
    Контурное окрашивание бровей
    40 руб.
    Тонирование бровей
    35 руб.
    Прореживание бровей
    35 руб.
    Все цены
    Отзыв. Татьяна -Лучший специалист) Всем советую эту прекрасную девушку , которая умеет и поговорить и успокоить и подобрать наилучшее решение по вашим волосам ! Остался доволен! Что касается самого Барбершопа: -чисто -уютно -необычный дизайн потолка в форме сот(сразу захотелось мёда) -по поводу чистых инструментов отдельное спасибо руководству Всем советую данный салон
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9до 21:00
    В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
    Коррекция бровей
    20 руб.
    Запись по телефону
    Окрашивание бровей
    20 руб.
    Запись по телефону
    Удаление волос верхней губы
    13 руб.
    Запись по телефону
    Удаление волос воском (уши + нос) (для мужчин)
    15 руб.
    Запись по телефону
    Удаление волос воском (нос) (для мужчин)
    10 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Сегодня сделала окраску бровей и ресниц с коррекцией. Не первый раз прихожу уже к мастеру Алине и хочу отметить,что как всегда тон краски подобран идеально, красиво сделана коррекция, аккуратно покрашены ресницы и брови, все очень комфортно и в тоже время быстро. И отдельно спасибо, что приняли меня с опозданием 5мин! Хочу выразить огромное спасибо и пожелать успехов в работе и позитива!
    Еще
    TelegramОтзывы445Все цены
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Моделирование бровей
    25 руб.
    Запись по телефону
    Окрашивание бровей
    30 руб.
    Запись по телефону
    Мужская коррекция бровей
    30 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Все прошло отлично! Очень приятный мастер-бровист!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Добрый день,осталось плохое впечатление.Делала моделирование и окрашивание бровей. Краска просто ужасная, уже на следующих день начала сходить и брови пятнистые (где-то есть краска,где-то нет). И в самом салоне не очень понравилось, сидеть во время окраски неудобно т.к. нет стула со спинкой, в соседнем зале другая сотрудница рассказывает истории из жизни и матерится как сапожник. И сам мастер похоже не знает разницу между коррекцией и моделированием.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Железнодорожная, 136/3до 21:00
    Отзыв. Я давний и преданный клиент студии. Пользуюсь услугами с самого открытия и перепробовала все, кроме тату)) Это лучший и клиентоориентированный сервис! ???? Спасибо вам за вашу работу и теплые приемы
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. С удовольствием прихожу к Ольге на процедуру коррекция +окрашивание бровей. Качество, аккуратность, внимательность. Приятная атмосфера. Спасибо мастеру за работу.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр и коррекцию бровей у мастера Лилии. Очень довольна результатом! Работа выполнена аккуратно и профессионально! Спасибо. Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Железнодорожная, 134до 21:00
    Отзыв. Екатерина - специалист своего дела. Просто молодчина, 10 из 10, всегда буду производить покраску бровей и ресниц у нее.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Папанина, 11до 21:00
    Отзыв. Была недавно в студии у мастера Виктории, делала окрашивание и коррекцию бровей. Все очень понравилось, во время процедуры было комфортно, так ещё и рассказали про уход за бровями. В общем ,рекомендую девочки, приду ещё!)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Это фантастическое перевоплощение! Моему восторгу нет предела. Сразу отмечу,что я не отношусь к числу людей, сконцентированных исключительно на своем внешнем виде, и не стала бы писать отзыв об очередном посещении парикмахерской. Но она, фея стиля, красоты и абсолютного парикмахерского таланта, а именно Мастер Ступакевич Ольга, сотворила со мной такое, что даже свадебные фотографии мне кажутся блеклыми на фоне меня сейчас. Обратившись в салон с просьбой выполнить прикорневое милирование, я вышла из него: 1) с прекрасным цветом волос после легкого тонирования, которое чудно скрыло отросшие темные пряди, удалило желтизну, которая так меня раздрожала, но казалась вечным спутником моих крашено-перекрашенных волос; 2) с новой стрижкой,которую Мастер деликатно предложила выполнить, чтобы подчеркнуть мою индивидуальность; 3) в невероятном настроении, уверенная,что впервые встретила настоящего профессионала, который не то, что стоит денег,а стоит гараздо больших денег!Спасибо, девочки!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie