Отзыв. Замечательный салон:легко добраться от метро,очень уютный,современный,но главное,конечно,высокопрофессиональные мастера,работающие там. Уже много раз делала маникюр и педикюр у Надежды и со 100% уверенностью хочу сказать,что это настоящий мастер своего дела.Ее работы всегда идеальны,не к чему придраться,и обработка кутикулы ,и покрытие лаком,все совершенно ровненько и аккуратно.Всем рекомендую,обращайтесь,будете довольны!Спасибо огромное,успехов Вам в работе и увеличения количества постоянных довольных клиентов)
ЕщеОтзыв. Очень классный салон, особенно понравились парикмахерские услуги. Прическу и сложное окрашивание сделали идеально, есть с чем сравнить)). Хожу только сюда на протижении трех лет и не променяю ни на другой салон. Обслуживание на высоте, чай, кофе)). А руки у мастеров просто золотые! Скоро еще на педикюр и маникюр запишусь. Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!!!!!
ЕщеОтзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Елены. Хотела сделать новогодний дизайн,но администратор предупредила,что по времени можем не успеть и сказала,что мастер сделает аналогичное с готовыми слайдами. В результате желаемых новогодних рисунков не оказалось,пришлось выбирать из 3х рисунков(. Покрытие (гель-лак) выполнено просто ужасно, не ровно с подтеками. Да и до Нового Года маникюр не "дожил".Это худший маникюр из всех,что когда-либо мне делали!
ЕщеОтзыв. Посещение салона по подарочному сертификату стало для меня неожиданно приятным сюрпризом. Я открыла для себя замечательный салон, где очень внимательно относятся к посетителям и оказывают услуги на высокопрофессиональном уровне. Благодарна мастеру парикмахеру Маше за великолепную современную стрижку, мастеру по маникюру Наташе за качественно выполненную работу. Непременно стану постоянным клиентом.
ЕщеОтзыв. Зал замечательный, однако хочу выразить особую благодарность администраторам. В частности, Ангелине) Уже на входе от ее красивой улыбки и весь зал (который еще на тот момент не видел), казался краше). Очень грамотно и по полочкам разложила, какие услуги представлены в центре, какие вскоре ожидаются, что для чего предназначено и на будущее, если приду с маленькими детками, где их можно оставить под надежным присмотром. Что особенно приятно,- не дежурными фразами, а в рамках диалога. Очень здорово. Честно скажу, по специфике работы уже многие залы посещал, просто ввиду чего тяжело чем-то впечатлить в отношении самого зала, однако сервис клиента, компетентность и грамотность людей, встречающих и провожающих гостей: превосходно.
Руководству: браво за то, что у Вас работают прекрасные специалисты.
Ангелине: Спасибо, очень приятно было с Вами пообщаться)
Еще












