Эпиляция рук в Минске

    86
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55с 08:00
    Депиляция предплечий (рук до локтя)
    уточняйте
    Депиляция рук
    уточняйте
    Шугаринг предплечий (рук до локтя)
    уточняйте
    Шугаринг рук
    уточняйте
    Шугаринг подмышечных впадин
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Очень высококвалифицированный мастер ногтевого сервиса Анастасия ! Ничего лишнего , все четко и правильно . Большое спасибо .
    Еще
    ViberОтзывы123
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Отдыхаем с мужем в отеле Victoria SPA, сегодня 03.01.2018 записались на общий массаж тела. Мужу делал массаж мужчина, оценка 10 баллов. Я попала к девушке, имя которой даже не знаю, так как девушка не представилась. На массажистке не было формы, повседневная одежда была одета на ней, не узнала, какой интенсивности массаж я предпочитаю, на вопрос какие масла используются не ответила, после окончания массажа, если это можно так назвать, сказала до свидания и вышла. Я работаю в spa cалоне директором и представление о том, что такое spa, я имею, сегодняшняя процедура меня поразила ((((
    Еще
    Салон лазерной медицины
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 14с 09:00
    Отзыв. Делала в "Медлаз" удаление папиллом у врача Балабановой Ольги, несмотря на то что площадь удаления было достаточно обширной, мы справились быстро и максимально безболезненно, хотя ,признаюсь, очень боялась, что будет больно . Врач очень заботливо и бережно отнеслась к своей работе, где-то даже поддержала:) в общем признательна ей за проделанную работу и советовала бы обращаться к ней!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3с 09:00
    Отзыв. Искренне рекомендую этот центр, если у вас есть проблемы с волосами. Я про шла курс Regenera+Трикопат. За 3 месяца после курса начался активный рост волос. Врач Елена Ивановна
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62с 09:00
    Отзыв. Всё прекрасно!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26с 08:00
    Отзыв. Была на УЗИ и смас лифтинге. Все понравилось, аккуратный медцентр, хорошее оборудование и врачи. Результатом от смас очень довольна
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie