Эпиляция рук в Минске

    86
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21с 09:00
    Отзыв. Пришлось отменить запись на стрижку 03.02.2017 в 18.00 по причине невозможности оплатить банковской картой! Уточняла по телефону дважды! Уважаемая администрация, бегать и снимать деньги в "Виталюр" мне неудобно по двум причинам: 1) просто неудобно и все; 2) я плачу проценты за снятие наличных в банкомате" Виталюра"! Дата 01.07.2016, с момента которой обязательно использование терминала, для Вас пустой звук? Когда заработает терминал? Когда я смогу рассчитаться картой? Такое ощущение, что он у вас никогда и не работал!!! Сколько помню, столько и бегала в "Виталюр"...будь то маникюр, стрижка или окраска!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 08:00
    Отзыв. Всегда хожу в Бонжур, да и вся моя семья. Закрывает все мои потребности. Массаж и педикюр, советую определенно попробовать.
    Еще
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Победителей, 31с 10:00
    Отзыв. Подарил жене сертификат Stone-relax Вишня в шоколаде (купил за 200, сейчас стоит 165) начитался отзывов называется, вот только что приехала с салона, настроение испорчено, деньги бешенные за данную услугу, максимум 50 рублей, час пролежала в этом обвертывании, массаж так вообще, лучше ничего не говорить, сказали можно будет выбрать руками или камнями, в итоге 5 минут руками поводили, потом все оставшиеся время камнями, это просто нет слов! Очень расстроен, что жене не понравилось, жалко за выброшенные большие деньги, как подумаю сколько выбросил, так и сам зол!) Рекомендовать данный салон, естественно никому не буду!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10с 10:00
    Отзыв. Была на перманентном макияже губ у мастера Катерины ! Осталась довольна своими губками! Спасибо за качественную работу, очень профессионально
    Еще
    Медицинский Центр
    Минск, ул. Янки Лучины, 7с 09:00
    Отзыв. В наше время очень тяжело найти медицинский центр с таким уровнем обслуживания! А что ещё намного важнее это то, что работают действительно профессионалы своего дела! Хочу выделить в особенности Шамрей Елену Францевну и Рудую Елену Валерьевну. За одно посещение они выявили причину острой боли, смогли ликвидировать острый пульпит и назначить план лечения. Всё прошло не только безболезненно, но и на высшем уровне подхода ко мне лично и моей проблеме. Очень благодарна данному медицинскому центру. Желаю процветания и всего наилучшего всему персоналу. Очень важно когда люди занимаются своим делом!!! Советую 1000%
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Комсомольская, 29с 09:00
    Отзыв. В первый раз, была в этом салоне. Скажу Вам так, если вы цените доброжелательное отношение и профессионализм, то Вам точно сюда! Теперь я постоянный клиент. Отдельное спасибо мастеру Кристине вы прелесть!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142с 09:00
    Отзыв. В этом салоне я обслуживаюсь трейти год и каждый раз всё сильнее убеждаюсь , что правильно выбрала Дель фриско. Здесь работают профессионалы своей работы. Была 29 июля на окраске волос и укладка по форме у мастера Натальи. Мастер внимательно выслушала меня ,уточнила все мои просьбы и с улыбкой приступила к работе . И когда я увидела результат работы , я была на седьмом небе от радости, это мастер высшей категории и по общению с клиентом и по профессионализму сделать всё красиво и качественно. Огромное спасибо Наталье. А также хочу поблагодарить администрацию салона, за уют и душевную теплоту .
    Еще
    Центр лазерной и эстетической медицины
    Минск, пр-т Дзержинского, 19с 09:00
    Отзыв. сделали уже четыре процедуры. эффекта практически нет. через две недели волосы выпадают и через какое-то время начинают расти снова. даже не знаю- продолжать или прекратить бессмысленную трату денег
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Победителей, 119с 09:00
    Лазерная эпиляция плеч
    Цена по запросу
    Лазерная эпиляция предплечий
    Цена по запросу
    Лазерная эпиляция кистей рук
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Очень понравился профессиональный подход медицинских работников, новейшее оборудование в клинике! Доходчивое объяснение мне, человеку не смыслящему в медицине, но который хочет выглядеть всегда хорошо. И самое немаловажное в наше время, есть где припарковываться и это прямо перед центром! Я доволен и я ваш на веки!)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie