Отзыв. Пришлось отменить запись на стрижку 03.02.2017 в 18.00 по причине невозможности оплатить банковской картой! Уточняла по телефону дважды! Уважаемая администрация, бегать и снимать деньги в "Виталюр" мне неудобно по двум причинам: 1) просто неудобно и все; 2) я плачу проценты за снятие наличных в банкомате" Виталюра"! Дата 01.07.2016, с момента которой обязательно использование терминала, для Вас пустой звук? Когда заработает терминал? Когда я смогу рассчитаться картой? Такое ощущение, что он у вас никогда и не работал!!! Сколько помню, столько и бегала в "Виталюр"...будь то маникюр, стрижка или окраска!!!
ЕщеОтзыв. Подарил жене сертификат Stone-relax Вишня в шоколаде (купил за 200, сейчас стоит 165) начитался отзывов называется, вот только что приехала с салона, настроение испорчено, деньги бешенные за данную услугу, максимум 50 рублей, час пролежала в этом обвертывании, массаж так вообще, лучше ничего не говорить, сказали можно будет выбрать руками или камнями, в итоге 5 минут руками поводили, потом все оставшиеся время камнями, это просто нет слов! Очень расстроен, что жене не понравилось, жалко за выброшенные большие деньги, как подумаю сколько выбросил, так и сам зол!) Рекомендовать данный салон, естественно никому не буду!
ЕщеОтзыв. В наше время очень тяжело найти медицинский центр с таким уровнем обслуживания! А что ещё намного важнее это то, что работают действительно профессионалы своего дела! Хочу выделить в особенности Шамрей Елену Францевну и Рудую Елену Валерьевну. За одно посещение они выявили причину острой боли, смогли ликвидировать острый пульпит и назначить план лечения. Всё прошло не только безболезненно, но и на высшем уровне подхода ко мне лично и моей проблеме. Очень благодарна данному медицинскому центру. Желаю процветания и всего наилучшего всему персоналу. Очень важно когда люди занимаются своим делом!!! Советую 1000%
ЕщеОтзыв. В этом салоне я обслуживаюсь трейти год и каждый раз всё сильнее убеждаюсь , что правильно выбрала
Дель фриско. Здесь работают профессионалы своей работы. Была 29 июля на окраске волос и укладка по форме у мастера Натальи. Мастер внимательно выслушала меня ,уточнила все мои просьбы и с улыбкой приступила к работе . И когда я увидела результат работы , я была на седьмом небе от радости, это мастер высшей категории и по общению с клиентом и по профессионализму сделать всё красиво и качественно. Огромное спасибо Наталье. А также хочу поблагодарить администрацию салона, за уют и душевную теплоту .
ЕщеЛазерная эпиляция плеч
Цена по запросу
Лазерная эпиляция предплечий
Цена по запросу
Лазерная эпиляция кистей рук
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Очень понравился профессиональный подход медицинских работников, новейшее оборудование в клинике! Доходчивое объяснение мне, человеку не смыслящему в медицине, но который хочет выглядеть всегда хорошо. И самое немаловажное в наше время, есть где припарковываться и это прямо перед центром! Я доволен и я ваш на веки!)
Еще











