Отзыв. В салон этот хожу очень давно, когда он еще не назывался "Маски" :), обслуживаюсь у косметолога Натальи. И правду говорят, надо найти своего мастера - вот я ее и нашла. Во-первых, знает свое дело хорошо, а во-вторых, препараты у них хорошие. Работают на косметике "Кристина", мне нравится. И цены приемлемые. Да, и коллектив нормальный, всегда можно поговорить, а это приятно, когда радушно тебя принимают.
ЕщеОтзыв. Ходим в этот салон уже давно! И всегда были довольны! Стриглись с мужем у Оксаны Ковалевой и выходили в полном восторге! Пока Оксана в декрете ходили к другим мастерам, все тоже было на уровне. Но сегодня муж попал к мастеру Александре и это просто ужас. Такое впечатление что вышел из обычной парикмахерской за 5 рублей! Уважаемый салон! Подбирайте мастеров согласно вашим ценам и уровню! Девушка Александра явно не дотягивает до вашего салона! Мы разочарованы!
ЕщеЛазерная эпиляция плеч (рук выше локтя)
Цена по запросу
Лазерная эпиляция предплечий (рук до локтя)
Цена по запросу
Лазерная эпиляция надплечья («погоны»)
Цена по запросу
Лазерная эпиляция кистей рук
Цена по запросу
Комплекс лазерной эпиляции «Муза» (кисти рук, подмышечные впадины, плечи, предплечья)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Очень понравился центр, четкая организация записи - не пропустишь и не забудешь. Внутри все тоже красиво и комфортно. Думаю, нашла свой косметологический центр.
Но есть одно но - делала лазерную эпиляцию у доктора Шушкевич, насколько я могу судить, сделано профессионально и качественно (эффект проявится позже), но вот такта доктору не хватает. Мне не очень приятно выслушивать комментарии по поводу качества своего тела, если они не относятся к проводимой процедуре, и тем более от врача, и уж тем более находясь в таком уязвимом положении. Из-за этого снижаю оценку, в следующий раз надеюсь повезет с доктором больше!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Всем добрый день! 23.04. этого года первый раз посетила Shine est. Персонал, встречающий клиентов, вежлив и улыбчив. Делала эпиляцию рук, при этом на руках есть области с темным волосом и области со светлым волосом. Например, на внешней части предплечья растут темные волосы, а на внутренней – светлые. Поэтому я попросила руководство салона позволить обработать разные зоны рук одной и той же части рук на разных аппаратах. Руководство пошло на встречу своему клиенту, за что выражаю большую благодарность руководству салона и желаю приумножать число благодарных клиентов. Вместе с тем, хотелось бы заметить, что врачу, делающему процедуру, следует быть более доброжелательным к своим клиентам. Надеюсь, что результаты процедуры будут также положительны как и общее впечатление от салона, о чем напишу позже.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Давно хотела проколоть себе ухо,но не решалась, увидела у вас новую услугу и поняла, что точно судьба)
Процедура была выполнена быстро, аккуратно и без боли.
Гигиена и чистота соблюдались, что не могло не радовать)
Мастер Анна учла все мои пожелания, а их было не так уж и мало, предоставила большой выбор серёжек, дала рекомендации по обработке места прокола)
Очень довольна результатом)
С удовольствием приду в ваш салон и на другие процедуры☺❤
Еще











