Отзыв. Уважаемые сотрудники коллектива салона-парикмахерской "Бьюти"! Приношу вам искренюю благодарность за внимание и профессионализм, с которыми вы встречаете своих посетителей! А также хочется поблагодарить всех организаторов и создателей интерьера и качества ваших услуг! У вас очень уютно, приятно и удобно! И ко всему этому - хороший и качественный профессионализм, вкус и понимание личности посетителя! А самое главное - душевное внимание и чуткость, что является редкостью в нашей сегодняшней реальности!
А персонально говорю Спасибо и выражаю благодарность парикмахеру Екатерине Аксененко и кассиру Ольге Орсик, с котрыми я познакомилась 10 июня 2014!
Советую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, и совместить приятное с полезным, обращаться к услугам салона "Бьюти".
С уважением, Ирина.
ЕщеОтзыв. Недавно посетила салон. Скажу честно и откровенно осталась довольна! Делала процедуру долговременного покрытия. Материал нет слов, как говорится одни эмоции) Понравилась обстановка спокойная и располагающая к получению удовольствия от процедуры. Мастер вежливый и внимательный. Зашла в салон случайно, но клиентом наверное все таки стану постоянным.
ЕщеОтзыв. Стараюсь регулярно посещать салон "Галерея Красоты"! Нравиться все! Начиная от приветливого персонала, заканчивая профессионалами которые там работают! В этот раз мне подарили сертификат на процедуру "Испанский массаж лица". Делала косметолог Людмила! Все безумно понравилось! Людмила не только профессионал, но и позитивный человек, который во время процедуры все рассказывает и советует! Очень советую сходить, т.к. 1,5 часа полного релакса! Людмила - профессионал своего дела!
ЕщеОтзыв. Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность мастеру Ивану за его прекрасно проделанную работу. Приходили с мамой на стрижку. Администратор встретила приветливо. Иван сделал свою работу на 100%. Честно, до Ивана, я встречала ещё одного парикмахера, который стриг по всем правилам стрижек. Было чувство, что он прорабатывал каждую волосинку. Результатом остались довольны! Спасибо Вам большое!
Еще












